Баня 6х5 в Новосибирске

Тема в разделе "Проекты", создана пользователем Лежебока, 18 апр 2010.

  1. Лежебока

    Лежебока Активный пользователь

    После длительного чтения форумов и обсуждения родился вот такой проект бани. Материал - брус 150х150.Строить начну в июне. Баня задумывается без особых наворотов, чтобы в ней же можно было переночевать. Покритикуйте пожалуйста.
     

    Вложения:

    • баня.jpg
      баня.jpg
      Размер файла:
      63,8 КБ
      Просмотров:
      526
    #1
  2. blak_00

    blak_00 Активный пользователь

    На мой взгляд вход в мойку из холодного тамбура не очень хорошо.
     
    #2
  3. Лежебока

    Лежебока Активный пользователь

    почему?
     
    #3
  4. blak_00

    blak_00 Активный пользователь

    Имеется ввиду зимой(если баня будет эксплуатироваться круглогодично)проходить голышом через холодный тамбур будет некомфортно.Обосновать немогу,но я бы тамбур сместил в левый угол,и тогда вход в моечную будет из КО.:)
     
    #4
  5. Лежебока

    Лежебока Активный пользователь

    Тогда чтобы нырнуть в снег придется проходить голышем через КО, а это не совсем удобно.
     
    #5
  6. blak_00

    blak_00 Активный пользователь

    Хозяин-барин! Я высказал просто своё мнение,неболее.В остальном мне план нравится.
     
    #6
    Лежебока нравится это.
  7. zaya54

    zaya54 Активный пользователь

    Я бы подумал на счет того чтоб отгородить получившийся закуток от КО и сделать там СУ с входом из тамбура. Лишним не будет.:)
     
    #7
  8. Станиславский

    Станиславский Пользователь

    Непонятны размеры парной, а также место установки печи- соответственно откуда она будет топиться. Нет СУ тоже недостаток. Если печь будет топиться из мойки выход на веранду можно сделать из нее-ну и тамбур тогда не нужен- просто дверь в КО. Вариантов может быть много,недостаточно входящей инфы.
     
    #8
  9. Все путем

    Все путем Активный пользователь

    Лежебока :bt:, тебе необходимо сперва указать место, где планируешь установить печь. Вот от неё тогда мы и "будем плясать":bz:.
     
    #9
  10. 4refr0nt

    4refr0nt Новичок

    может заменить тамбур на двойную дверь?
     
    #10