Люди про печи Куткин

Тема в разделе "Печи", создана пользователем samur, 26 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. samur

    samur Работаю над собой

    ПРивет! На нашем форуме затишье, так что сидел лопатил другие. И вот чё я нарыл: сник, я, филир и др. плотно сидят на форумхаус и уже давно! . Из этого у меня вопрос: SNik скажи, только честно;- Ты сначала с Куткиным пообщался и только потом его печь купил?! А вот про г-на feeleer Я ВОТ ТОЧНО СКАЖУ что он сначала с ММ пообщался, а потом( типа не в курсе) про его печи здесь спрашивает! Ну и на что это похоже?! Почитал ответы Куткина и на др. форумах, которые вообще не в тему, ну например какой-то Автофорум. Вы знаете, надо отдать должное выдержке МихалМихалыча! Там вообще такие неадекватные, невоспитаные и безграмотные индивиды встречаются, причем даже не скрывают своей (как бы это сказать и не сматерится) тупости. А ММ им еще и отвечает! Я это к чему. Почти зауважал ММ, но, блин, на форхаус ММ показывает себя с другово бока, принимая диаметрально противоположные позиции. Я не умею, да и не хочу вставлять ссылки, так что могу только читировать например вот: " Саша:* я бы взял печь у куткина на тестирование!* КУткин:* Вы знаете, у меня есть такой закидон. Я всегда подвожу женщин, бесплатно, даже если мне не по пути. И никогда мужиков даже за деньги!" ". 2. Куткин:* Могли бы уже давно взять мою печь на тест бесплатно...*" Короче Магол отказался! НУ и где последовательность?! Кто из Вас и когда правду говорил?! Ведь совравший однажды будет врать ВСЕГДА! А ведь я специально ездил к вам ММ посмотреть на вас ММ ! Вашу печь и до этого видел! Думал:" Вот человек сам производит! Он знает цену своему слову! Ведь на Руси всегда слово купца было крепче любой бумаги с печатью!" Вот как теперь ВАм верить?! Может хоть сейчас честно отпишите! с ув. SAMUR П.С. Упс! А казачек-то засланый оказывается! SNik! Чтож ты здесь то сразу не сказал, что Куткин тебе печку подарил?! Народ тогда бы понял чё ты её так нахваливаешь. Конечно дареному коню в зубы не смотрят, но теперь твое мнение в расчет брать не стоит. Огорчил! Я не прочитал бы на форумхаус, может и не допер бы. Почитаю еще может еще кто сексотом окажется!
     
    #1
    anik 197, Yustas, Профан и ещё 1-му нравится это.
  2. Лежебока

    Лежебока Активный пользователь

    Re: Печь для бани Куткин

    Давно хотел вставить свои пять копеек, но samur сам разобрался. Молодец, в корень смотрит!:D
     
    #2
  3. Борис614

    Борис614 Новичок

    Re: Печь для бани Куткин

    НОРМАЛЬНО. На форуме всё, как в жизни. Есть «Черные кардиналы», их «Рошфоры», и шевалье «Д`Артаньян».
     
    #3
  4. нико

    нико Активный пользователь

    Re: Печь для бани Куткин

    А я уже давно всё понял со сником почему он и так стоит горой за М. М. Поэтому и пытался разобраться в чём же печь м.м. лучше Руси ЛНЗП но кроме как о закрытой каменки вразумительного ответа не услышал а только сравнение печей с авто типа печь РУСЬ это запорожец а печь КУТКИН мерседес. Вот и все обьяснения человека который производит и старается продать свои изделия и ему глубоко наплевать на нас, если ты как дурак почитав его хвалебные оды на сайте о своей печи купишь то не зная что кота в мешке не видя не слыша отзывов то ты молодец и в печах понимаешь, а если перед покупкой ты хочешь разобраться что тебе пытаются всучить то ты дурак и ничего не понимаешь в печах. Очень странный подход к продажам и продвижению своего бренда на рынок. А вам не кажеться странным ни одного отзыва о печах м.м. не считая тех кому он их подарил и наверное с условием постить на форумах хвалебные отзывы. Да нет я не могу сказать что печь плоха или хороша но с таким подходом что все печи дрянь а моя самая лучшая далеко не уйдёшь подождём скоро этот миф развеется наверняка кто нибудь купит и отпишет всю правду о этой штучке.
     
    #4
  5. samur

    samur Работаю над собой

    Re: Печь для бани Куткин

    Во-во! Я о том же! КУткин с одной стороны молодец= тыкает конкурентов в их недостатки, но с другой! Если дал печь на тест, то напиши кому, чё скрывать =-то?! А ты сник, если взял так тоже не молчи и тести, а то " ПЕЧЬ КЛАССНАЯ! ТОЛЬКО ДО ВЕСНЫ ПОДОЖДИТЕ!". В защиту куткина могу сказать, что если хочешь бодатся с такими "монстрами рынка" как термофор и теплодар, то наверное и вести себя будешь так же как ММ. Теперь без эмоций, объективно: Печь отличается как внешне, так и конструктивно. Аналогов нет. Качество сборки?! Внешне на высоте. В эксплуатации опять спросить не у кого. От того что один раз попарился, все равно ни хрена не понял. Надо её хотябы месяца три погонять. Цена адекватная или лучше сказать сопоставимая с ближайшими конкурентами.( в "голом" виде) все остальное за навороты( отделка, дверка ит.д.), но по желанию и это плюс. Вывод: как вариант покупки рассматривать можно, особенно если учесть, что производство небольшое и довольно-таки новое, так что думается на качестве экономить у ММ резона нет. Ну и последнее. В живую КУТКИН нормальный мужик, а почему ведет себя так на форумах, это пусть сам объяснит. П,С. Все выше сказаное лишь мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и не более того! Писал для тех у кого нет возможности в живую поглядеть печь. С Ув. SAMUR
     
    #5
    vit748596 нравится это.
  6. КУТКИН

    КУТКИН Guest

    Прежде чем развивать теорию заговора. Можно было просто задать вопрос, типа "откуда у snika печь". И всё. Я бы или он ответили. На форумхаузе была тема "Помогите выбрать печь в баню", которую с моей "помощью" закрыли. Прочитайте её и станет понятно откуда печь у snika.
    Почему нет печи у нико. Ну это просто неадекватный товарищ. Два раза на дню меняет мнение о печах и о людях, обзывается, сейчас вот пишет с маленькой буквы. Ну и пусть парится с Русью и каждые пять минут будет сохнуть веник. И вы вот туда же.
    До этого я участвовал в Русбанях. За год предложения просто взять печь на тестирование - никто не взял, ни "друзья" ни "враги". И тот же магол грел пяточки у голой трубы. Сошлись они характерами с Ферингером. Оба любители экспериментировать, кое что правда не в ту сторону.
    Сейчас печки кому попало не раздаю. По общению я сам вижу кому можно отдать, а кому нет. С ув. ММ
     
    #6
  7. КУТКИН

    КУТКИН Guest

    Re: Печь для бани Куткин

    А про что вы можете вставить? Интересно почитать. Всегда интересуют умные мысли или с кем можно что-то обсудить. С ув. ММ
     
    #7
  8. samur

    samur Работаю над собой

    Я не про нико говорил, а про Alextr61. С маголом тоже свсе ясно. Я привел пример Ваших противоположных высказываний. Многие, как и я, здесь для того, чтобы определится с выбором, а не читать грызню производителей и проплаченные мнения. Если Вы заметили, то я не против Вас! И даже рассматриваю вариант покупки вашей печи. Исходя из вышесказанного, прошу вас хотя бы на этом форуме, сменить тон общения прямо отвечать на вопросы! П.С. Думал хоть одного нашел со своим мнением( сника), а оказалось и он туда же!:bl:
     
    #8
    акрил нравится это.
  9. SNik

    SNik Новичок

    samur, прежде чем навешивать "ярлыки" нужно вникать в тему. Если действительно интересно, почитай на форумхаус, тему помогите выбрать печь в баню первую часть, с 540 поста. Прежде чем выбрать печь КУТКИН я всерьёз расматривал Русь-12. О том, что печь, Куткин мне подарил писал не раз, тайной это никогда небыло.
    Теперь подумай, если бы у нас был сговор, кто нибудь бы об этом узнал? Теперь назови хоть одну причину, почему я должен писать о печи только хорошо.
    То что даром досталась? Пример: Тебе нахваливают конфетку и в целях рекламы дают её бесплатно, ты начал её кушать, а это г..но, что будешь и дальше кушать и нахваливать, даром же дали. С Куткиным меня никакие обязательства не связывают, говорю со всей ответсвенностью. Если какой косяк у печи вылезет, напишу будь уверен.
    У тебя есть возможность сходить в баню к Куткину, опробовать пар, посмотреть вживую печь, думаю она там больше трёх месяцев стоит. Потом бы и написал, сник да ты трепло, печь то фуфло и перечислил причины. Вот это было бы по мужски.
    Псы. Нас..ать в душу легко, подтереть за собой тяжелее будет.
     
    #9
  10. нико

    нико Активный пользователь

    Во первых я товарищ адекватный и для себя из всего ассортимента печей выбрал два варианта и неменял своего мнения и сейчас оно такое же - это печь Русь 22ЛНЗП и ваша.Но если первую печь я мог посмотреть в разрезе со снятым кожухом вживую и послушать мнения а их не мало и не одного отрицательного то с вами мы не смогли найти общий язык. А если помните я даже предлагал вам в нашем городе устроить рекламную компанию и помочь в продвижении вашего бренда, но увы вам видимо этого не надо, а в принципе я считаю что за активных участников форума надо держаться. Вот выбирая печь для отопления меня в JOTUL ветке ваш тёзка убедил доводами и склонил к покупке данной печи за что ему огромное спасибо грамотный спец. в своём деле разложил всё по полочкам в личке. Вот как то так.
     
    #10
    акрил и samur нравится это.
  11. samur

    samur Работаю над собой

    SNik! ЧТо с тобой?! Очнись?! Это Я в душу.....?! Это уважаемые Вы С ММ и Подозреваю еще с одним товарищем по форумам скачите! НУ Куткина понять чай не сложно! За свое радеет! А ты?! Ведь ты не просто отвечаешь вопрошающим, а начинаешь спорить с теми кто не согласен! Причем словами ММ. Вы следуете друг за другом из темы в тему, где, НЕ ДАЙ БОГ! в суе упомянется изделие Куткина! А если еще кто и усомнится попробует!:mad: Да обрушится на того КАРА НЕБЕСНАЯ! Потому вас там и закрыли! ЗДЕСЬ, как бы невзначай, feeleer спрашивает про эту печь! ( хотя сам он тоже присутствует на форумхаус!) и в курсе всех событий!) ЕС-ТЕСТ-ВЕН-НО тут отвечаешь ТЫ! Но вместо того чтобы ЧЕСТНО сказать: " Друзья! Ув. ММ дал мне печь на тестирование! Т.К, он устал отвечать на дурацкие вопросы и хочет чтобы появилось независимое мнение!". Напротив. ВЫ оба молчите про тестдрайв, а когда я рассказал об этом, то оказалось что надо было всего-то навсего спросить: " СНИК! А от куда у тебя печь?!". Ну сам подумай! Бред задавать такие вопросы на ровном месте! Поехали дальше! ЕСТЕСТВЕННО народ начинает заваливать тебя вопросами, ведь больше никто не отвечает! ТЫ с УДОВОЛЬСТВИЕМ рассказываешь какая это замечательная печь, а ММ вносит свои дополнения! Практически ИДЕАЛЬНО!!!:ay: НО! Тут Я оказывается .... в душу! Еще раз БРЕД!!!:rolleyes: Послушай СНИК! Я ВЕРЮ что ты не плохой парень! НО ты сам понимаешь как это все выглядит со стороны! А ВЕДЬ ТАК ПРОСТО БЫЛО С САМОГО НАЧАЛА СКАЗАТЬ ПРАВДУ!!! П.С. Дело не в том как мы с тобой будем друг к другу относится, верить или нет, уважать или нет. Дело в том, что я и еще несколько человек смогут проверить твои слова( сходить попарится в баню с этой печкой), а вот большинство нет. И это досадно! Не хочу с тобой ссорится, так что ты пиши как раньше, но только теперь одну правду! И с QWERTY состыкуйтесь. ОН ждет! Договорились?! Мир?!:az:
     
    #11
  12. КУТКИН

    КУТКИН Guest

    Нн...дда! Тяжелый случай!
    А кто хоть третий-то? А то мне неведомо. С ув. ММ
     
    #12
  13. samur

    samur Работаю над собой

    Я свое мнение высказал! И неболее того!
     
    #13
  14. КУТКИН

    КУТКИН Guest

    А все-таки кто третий??? Может у меня печь увёл. С ув. ММ
     
    #14
  15. samur

    samur Работаю над собой

    Михаил Михайлович! Есть топик:" ПЕЧИ КУТКИН", есть " люди про печи Куткин"! Александр не зря ведь тему разделил! Из моих слов понятно кто это. Не буду я озвучивать! Не хочу больше никого задевать! Я прочитал, все что думал написал, добавить нечего! Продолжать переливать из пустого в порожнее нет желания! Я сказал ЧТО и ГДЕ написано! Если кому-то интересно, то найдут и сами сделают свои выводы! А если вам есть что мне лично сказать, то напишите в личку, я отвечу!
     
    #15
Статус темы:
Закрыта.