А о чем говорят мужчины в бане?

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Benqy, 7 апр 2011.

  1. elka

    elka Активный пользователь

    Спасибо. Только я не умная, а наблюдательная))) Главное правило шпиона-затеряться, слиться с толпой. Вот и женщине в бане, если уж вас туда взяли, нужно вести себя как можно незаметнее, сойти за своего парня)))
     
    #16
    April нравится это.
  2. keshka

    keshka Пользователь

    Ааа, понятно и нашим и вашим, значит:))))))))))))
     
    #17
  3. 310Serge

    310Serge Новичок

    Елке 5. А в бане разговоры больше идут ни о чем, просто после парной лень говорить.
    А с женой попробуй не поговорить? Хотя чаще в баню хожу с любимой женой.
    :)
     
    #18
    Профан нравится это.
  4. April

    April Новичок

    имхо: Если друзья встречаются в бане, то предположу, что о женщинах или в частности о женах. Незнакомые компании обсуждают что-то по интересам - машины, политика, рыбалка, футбол и т.д.
     
    #19
  5. odincow

    odincow Активный пользователь

    Есть хороший фильм "О чём говорят мужчины?" После просмотра все вопросы отпадают.
     
    #20
  6. Профан

    Профан бодхисаттва

    В нашей компании о женах разговоров практически нет, а если и есть, то только хвалим, уважаем. О чужих - вообще ничего.
     
    #21
  7. samur

    samur Работаю над собой

    Поддерживаю на 100%!!!
     
    #22
  8. Yustas

    Yustas Консультант

    Отвечаю как банщик. Бывают группы бандитского толка. Они говорят о своих делах и о том, как все не правы.

    Бывают женские группы. Они подкалывают банщиков, ехидно хихикают, устраивают сэкс-провокации и бесконечно щебечут.

    Бывают банкирские группы. Эти сдержаны, не многословны, умны и скучны, но парятся отменно. Чаевых не дождёшься. Говорят тихо, а потому не понятно о чём.

    Бывают группы бедных. Эти говорят громко, выпячивая себя, как бы показывая как они круты. Разговоры ни о чём. Жадные. Не позволяют себе ничего, за что надо платить. Всё стараются сделать сами. (Потому, что бедные)

    Милицейские группы парятся как попало. Разговаривают развязно. Главные темы: служба, хвастовство, ржач. Подкалывают жестоко и обидно. В парилке говорят, как бы спрятавшись, о своих тёмных делишках и в этот момент ничем не отличаются от бандитов.

    Бывают люди странные, которые заплатив за 4 часа бани, все 4 часа проводят в парилке, считая, что если заплатил, то надо сидеть по-максимуму. Не разговаривают.

    Есть группы душевные. Эти всё расспрашивают, всем искрене интересуются и выполняют все требования банщиков. Говорят вежливо, стараются подружиться, а когда подружатся - во всю этим пользуются.

    Бывают группы грязные. Обычно семь мужиков и одна баба. Банщиков просят не беспокоится. Говорят отрывисто и никогда не смотрят в глаза. Оставляют хорошие чаевые, но даже это не умаляет брезгливого к ним отношения.

    Бывают группы из не славян. Этим баня вообще пофигу. Жрут, ржут, с..т. После них приходится мыть от кетчупа стены и двери, а все дверные ручки жирные. Говорят много, но не понятно что, потому, что не по-русски. Чаевых не оставляют. Чем веселее компания, тем грустнее банщики. Они не плохие, - культура другая. (Или её отсутствие)

    Есть группы профи. Говорят обо всём, что интересно: о мотоциклах, о женщинах, о футболе, о бане, о телефонах, о бизнесе. Парятся отменно, выжимают из бани всё для здоровья и удовольствия.

    Есть все остальные. Парятся скромно, восторг выражают скупо. В присутствии банщиков говорят мало и односложно, как бы стесняясь.

    Может кого-то и упустил, но для понимания вопроса, думаю, достаточно.
     
    #23
    linxx, magol, САУНЩИК и 4 другим нравится это.
  9. keshka

    keshka Пользователь

    Согласен с Yustasом, разложил всё по полочкам, всё верно, так оно и есть.
     
    #24
  10. samur

    samur Работаю над собой

    Вот поэтому и не люблю общественные и комерческие бани! Своя или у друзей знакомых, вот это другое дело! Если я пригласил в баню кого-то, то можно считать что человек симпатичен мне! Если нет, то к себе никогда не позову!
    П.С. И ни каких чаевых не надо!;)
     
    #25
  11. Профан

    Профан бодхисаттва

    Нацизмом повеяло, кстати, уже не в первый раз от Юстаса. Группы не из славян жрут, ржут, с...ут. А группы из славян никогда такого не сделают. Да ни в жисть не поверю! Дело тут не в национальности. Я много разных людей видел, отвечаю.
     
    #26
  12. samur

    samur Работаю над собой

    Профан! Ни чем тут не повеяло! У меня друзья по всему СССР, разных национальностей! Но хочу заметить я уважаю их культуру, а некоторые представители др. национальностей у нас на нашей земле ведут себя отвратительно! Вот о чем Юстас говорит!
     
    #27
  13. Профан

    Профан бодхисаттва

    Пусть назовет конкретно, кто так себя ведет. Я приведу примеры, как славяне ведут себя не лучшим образом. А то огульно взял и обозначил всех неславян людьми второго сорта. Я вот тоже не славянин, но не считаю, что живу на чьей-то земле. Тем не менее, не позволяю себе хамства и скотства. А до этого Юстас тоже высказывался, что все языки и вся мировая культура есть пошла с Руси.:D Недалекие высказывания. А скотское поведение - это не вопрос национальности, вопрос воспитания, если хотите.
     
    #28
  14. samur

    samur Работаю над собой

    Давай завязывать! Эдак мы с тобой ни до чего хорошего не договоримся! Если хочешь, то пиши в личку!
     
    #29
  15. Профан

    Профан бодхисаттва

    Кстати, об этом в бане тоже говорят мужики.:D
     
    #30