Оформляем комнату отдыха

Тема в разделе "Отделка", создана пользователем Admin, 19 июн 2010.

?

Много ли внимания вы уделяете оформлению комнаты отдыха?

  1. Да, обязательно, это очень важно!

    77,1%
  2. По настроению и по возможности...

    16,7%
  3. Мне не важно, что там будет, главное парилка

    4,6%
  4. Другое (в комментариях) ...

    1,6%
  1. magol

    magol Советник

    Не заморачивайся. Просто так сложилось по жизни - баня=сауна в которую мы с друзьями ходили, находилась в институте, который "прихватизировал" Комиссаров -гад, будучи депутатом. Он там соорудил свой сериал для дебилов " Дом". Вот и пришлось прикупить участок в котеджном поселке под баню. А платить за организацию электричества - как всегда в СССр - добровольно-принудительно.
    Выделено - не значит, что я столько сжираю.... Сейчас приходится дом строить - позже !!! шум будет мешать добропорядочным соседям...
    Хуже - баня будет практически в самом центре "новоиспеченной" столицы под Троицком!!! Застрелюсь.....
     
  2. нико

    нико Активный пользователь

    Сжирать можно не сжирать а вот что есть возможность использовать такие мощности это гуд вам очень повезло реально а как напруга стабильна сколько вольт под нагрузкой.
     
  3. magol

    magol Советник

    Оплачивали в своё время строительство отдельной подстанции для поселка. Просадки напруги практически не бывает, пока только строители не начинают сваркой заниматься....
     
  4. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    У меня сосед по улице (в садоводстве - живёт постоянно) поставил мощный стабилизатор, как он начнёт воду греть или тепловую пушку врубит, у меня ниже 130, одно помогает, врубаю сварку и поискрю минут 5, у него механический регулятор - выключает, ибо не успевает регулировать...;), а говорить бесполезно:(...
     
  5. vladimios

    vladimios Новичок

    Я человек здесь можно сказать новенький но помаленьку изучаю что да как . По финансам малость припоздал теперь жалею надо было под занять деньгу и в этом уже году была б банька. отложил до весны пока . Изучаю форум и все записываю что увидел в блокнот дабы потом не искать.Одно время мне восне постоянно снилась баня) :o Тема на счет оформления КО думаю тож главная задача. Самовар дровяной есть только советский надо б царский поискать на рынках у дедов. Конечно подумал мягкая мебель хорошо но больше поддержу что деревянную надо ставить . :o . Будет конечно интересно почитать что, кто и как оформляет.
     
  6. Профан

    Профан бодхисаттва

    Ничего так, дружненько......:o:eek::D
     
  7. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Был недавно на форуме про стабилизаторы напряжения, один ... жаловался, что у него полопались изоляторы (от перегрева) на вводных проводах - это какой ток нужно отсасывать из сети??:eek: Вот уж соседям не позавидуешь:(
     
  8. magol

    magol Советник

    КО - это дело последнее, начни те с парной и мойки.....
     
  9. gorskiy

    gorskiy Новичок

    +100 . в такой последовательности и делал.теперь ломаю мозг над КО.
    шир 2.3, дл 5.5 .периодика (весна-осень).
     
    Айрин нравится это.
  10. нико

    нико Активный пользователь

    К.О. как оформить подскажет сама жизнь, т.е. когда вы будете использовать баню то вы сами почувствуете что надо чего не хватает и куда рациональнее это прикрепить. А тупо броситься в начале оформлять это помещение ни к чему потом будете всё переделывать. Я вот пока и розетки не вывел в К,О. потому как ещё не решил как и что и где будет находиться. Пример- привезли мебель в К.О. это стол, лавка-диван и два кресла всё из дерева так вот сначала поставил как было в голове планировка но на практике оказалось что не удобно и пршлось перестовлять теперь всё как надо позже выложу фото.
     
    Лежебока нравится это.
  11. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    Честно скажу, об комнате отдыха я пока не думаю. (при моей скорости строительства, до КО можно не дожить...)
     
  12. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Пррравильно говоришь дядя нико!!:D
     
  13. eblag

    eblag Активный пользователь

    А слабо в прогой формирования интерьера воспользоваться:mad:!
     
    Lobzik нравится это.
  14. нико

    нико Активный пользователь

    Да не слабо,пробовал я такие игрушки и расставлял мебель делал так сказать дизайн квартиры этак лет 5 назад и что толку. Такие картинки может себе представить в живую только тот кто постоянно это воплощает в жизнь.Самое лучшее когда на месте да в живую.Даже крупные дизайнеры ошибаются в интерьерах,нарисуют одно и мебель подберут,а по факту не подходит и меняют всё с подряд.Сам был свидетелем таких переделок там цена вопроса интерьера была 3 млн. А вы говорите слабо, уж лучше я так поставлю проверю на рациональность и эргономичность если не так то переставим.
     
    "ШУТНИК" нравится это.
  15. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Я делал так, рисовал на клетчатой бумаге план помещения, из картонки вырезал "мебель" и двигал её как вздумается, потом в натуре устанавливал - переставлять ни разу не пришлось...:)
     
    Lobzik нравится это.