Аромалампа в комнате отдыха

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем Endru, 27 авг 2010.

  1. eblag

    eblag Активный пользователь

    А пивка не пробовал, тоже неплохо. Единственное что плохо при подкидывании масла оно горит, его лучше на стены около печи тоже классый эффект. А в печь лучше спец экстрат он не горит!:rolleyes:
     
    #16
  2. ViRus777

    ViRus777 Активный пользователь

    да какое сейчас пиво .... лучше аромомасла специальные для бани
     
    #17
  3. eblag

    eblag Активный пользователь

    Любого живого, даже можно асахи если не жалко, вперемешичку в водицей и в каменку, запах сухариков. А масла хорошо на стены, посмотри специальные составы тавяные, не помню как называются, что то с бабушкой в названии, от их тема, прямо в тазике запариваешь мешочек и этим раствором вообще гуд!:D
    С легким паром!
     
    #18
  4. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Народ а кто пользовался или пользуется кипарисовым аромамслом в бане- расскажате поподробнее что это за масло и как оно работает. Кокое сочетание с другими маслами- хорошее в бане, посоветовал один приятель преобрести кипарисовое, но думаю лучше поспрашивать у наших одноклубников - буду благодарен за инфу...;)
     
    #19
  5. Ugut

    Ugut Новичок

    #20
  6. fynhjg

    fynhjg Активный пользователь

    Про само масло уже Ugut написал, а советовать.... у каждого свое мнение, кто-то к примеру "балдеет" от цитрусового масла, а мне оно не пошло, поэтому пробовать надо и решать самому!
     
    #21
  7. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    В этот четверг получу свой заказ на масло, а в субботу в бане попробую что за аромат и тогда сам отпишу Вам для сведения...;)
     
    #22
    fynhjg, Ugut, blak_00 и ещё 1-му нравится это.
  8. Ugut

    Ugut Новичок

    В аптеках щас масла какого только нет
     
    #23
  9. beresta

    beresta Активный пользователь

    Возникает законный, на мой взгляд, вопрос. А не химия ли это?. Что нашлись производители из настоящего сырья или все на основе подсолнечника и ароматизаторов? Блин , в соках значит есть, а в масле нет? :mad:
     
    #24
  10. Ugut

    Ugut Новичок

    :confused: хз что там намешали, для ингаляций и массажа написано), ну как на заборе...:da:
     
    #25
  11. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    :D:D:D

    Конечно же в аптеках достаточно разной бадяги с аромиатными запахами очень сомнительного производства. Но не всё так уж и хреново. Скажу Вам ,что если производитель солидный,имеет хороший авторитет на рынке, сотрудничает с зарубежными предприятиями.то естественно и продукция качественная и подленная. Не примите за рекламу, фирма "Ароматика" давно на рынке, и продукция её международной сертификации и гостизации. естественно её масла джорогие. но как говорится фирма гарантирует;) Кстати масло кипариса я заказывал именно в Ароматике. Правда пузырёк 5 милилитров- весит 150 гривен. то есть 20 зелёных, уж больно кипарисовое масло целебное как я про него поначитался в разных литературах. А если маленькая фыирмочка.то соответственно денег на качественное сырьё и оборудование нет и тогда коллотят всякеую хрень .которую намереваются впарить нам через мелкие аптечные киоски ,потому что солидная аптекка с такими сотрудничать не будет. Вообще, я аромамасла изготовливаю сам. с помощью русской печи. путём вытяжки эфирного масла из расткний-сырья водно-паровым способом. Технология трудоёмкая. но натуральный продукт 100 процентовый, можно сказать что отличается от заводского только концетрацией. В бане работает отлично и ароматы классные и главное без химии и прочей хрени. Трава- сырьё растёт как дома так и у родителей в деревне- мята,чебрец,мелисса,пижма, полынь, цвет акации,сирени,жасмина и др.;) Сдесь главное не прозевать того пика,когда растение набирает максимум целительных составляющих...
     

    Вложения:

    #26
  12. Ugut

    Ugut Новичок

    Посмотрел на коробке их сайт
    http://asperainfo.ru/catalog/1/
    Можно посмотреть для чего какое масло и тд, информации черпнуть полезной можно
     
    #27
    beresta нравится это.
  13. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Приобрёл я таки кипарисовое масло и опробовал вчера в бане... скажу что довольно таки приятная штука, аромат какой-то необыкновенный.пряный и одновременно горьковатый .когда поддаёш с водой на камни то дух источается классный. Моим домашним понравился тоже- ркомендую...
     
    #28
  14. lechka

    lechka Активный пользователь

    где можно его заказать ?
     
    #29
  15. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Я заказывал через нашу центральную аптеку, там моя знакомая работает.Аптека снабжается такой продукцией от фирмы "Ароматика". В нете есть сайты по продаже аромамасел с доставкой. Сдесь главное хорошо обчитать что за фармакантора эти масла производит. Пузырёк должен быть из стекла тёмного цвета,не прозрачный, в середине упаковки должен быть вкладыш с подробным описанием этого продукта а так же указаны все реквезиты производителя от А до Я. Если фирмочка маленькая, то вероятнее всего что подсунут какую-нить болтушку с хим. ароматизатором. Качественное масло стоит так же дорого, если дешёвое.то явно что то не так... Не рекомендую так же покупать в маленьких аптечных киосках.там тоже концентрируется всякий контрафакт неизвестного происхождения и состава... Вообщем бдительность должна быть на первом месте всегда... Если масло хорошее, да ещё и в сочетании с разнотроавьем- я например так практикую всегда в глиняной посуде обязательно (в розумных колличествах и концентрациях конечно), то результатом будеш доволен как сам, так и все присутствующие в бане... Приятного пара ;)
     

    Вложения:

    #30
    q39 и beresta нравится это.