Мечтать не вредно

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Митя, 22 ноя 2011.

  1. Митя

    Митя Ушедший с форума

    Бани своей сейчас нет, но хочется иметь. Поэтому и проектов в голове - сколько хочешь.
    Главное - прочность. Например, камни для фундамента выстреливал бы в землю из пушки - так и поглубже, и основательнее. Потом для крепости сооружения забетонировал бы все до самой верхушки громоотвода.
    Ну и с эстетической стороны тоже все должно быть на высоте. Например, дрова в поленнице я бы обязательно покрасил для красоты, предварительно проолифив для предохранения от сырости. Красят же заборы и стены, - чем дрова хуже?
    Чтобы ничего не замарать в моей замечательной бане, в нее бы ходили предварительно вымывшись в какой-нибудь другой бане.
    Если построю, обязательно выложу фоты. Нет, лучше картины в золоченых рамах.
    :)
     
    #1
    feeleer нравится это.
  2. ViRus777

    ViRus777 Активный пользователь

    слушай.... это .... эээ... не кури это больше ... переходи на легкие наркотики :)
     
    #2
    magol нравится это.
  3. Митя

    Митя Ушедший с форума

    Да я не в затяжку! :D
     
    #3
  4. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Пушку нарисуй, буду макароны червям подавать на гарнир, прям к столу:):D
     
    #4
  5. Митя

    Митя Ушедший с форума

    Уже пишу монументальное полотно "Воздвижение бани". Там пушка, и крашеные дрова особенно хорошо получились - как живые.
     
    #5
  6. SERGEY81

    SERGEY81 Новичок

    Раз уж во главе угла прочность и основательность, прошу согласовать изменения в проект :): после отстрела фундамента, нужно бы прокатный стан установить (для скорости 4 штуки) и произведенный металлопрокат (прут диаметром 25 см) укладывать на горячую заранее подготовленным козловым краном. так 12 венцов, тьфу ты, прутов :o , после чего приступить к изготовлению кровли резкой из цельного куска гранита.
    По окончании возведения стен и крыши обработать напильником и покрасить "под дерево", а лучше аэрография!!! :D
     
    #6
  7. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    такую уютную семейную баньку нужно топить не крашеными дровами а обогощённым ураном и сразу поставить достойную каменку- атомный миниреактор тогда точно- соседей от зависти всех жаба передавит и самое главное пушку нужно своевременно оформить как охотничье оружие без права на охоту а с правом хранения для самозащиты :D:D:D
     
    #7
  8. Митя

    Митя Ушедший с форума

    Спасибо за дельные советы. Как построю - прошу попариться. После бани я всех угощаю чаем, наливая его «с горкой», с конфетами «Лимончики» (китайские). :bu:
     
    #8
  9. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Или "Дубок", очень экономные, грызть опасно для зубов!:D
     
    #9
  10. Митя

    Митя Ушедший с форума

    :eek:
    Тогда уж лучше "Морские камешки" (настоящие, оставшиеся от сроительства).
     
    #10
  11. Митя

    Митя Ушедший с форума

    Вот когда построю свою замечательную баню, стану в ней мыться-париться. Вот где благодать-то начнется! Паришься - пока себя чуть ли не до полусмерти веником не забьешь.
    А выйдешь из бани, и, как поет Щербаков в песне «Райцентр»: «Из дому (бани) выйду, гляну, моргая, встану - и прямо млею. / Слева скульптура, справа другая. Посередине клумба».
    И всем радостно. Соседки, проходя мимо, кричат мне из-за пятиметрового бетонного забора, окружающего участок: «С легким паром, Митя!» И не только люди, но даже Полкан мне говорит человеческим голосом: «С легким паром, хозяин!» А за ним и Барсик, и Пимко, и Васило. Да, что животные! - и растения тоже. Столетние березы, дубы, кипарисы, эвкалипты, лимонники китайские, елки, кедры ливанские, баобабы и прочие деревья, с которых я ветки режу и веники вяжу, тоже приветствуют: «С легким паром!» И морковь с грядок пищит: «С легким паром» И с редечной гряды доносится: «С легким паром!» И я всем отвечаю: «Спасибо!»
    И приглашаю всех тоже помыться. И все идут в мою замечательную баню - и Полкан, и прочая живность, и соседки, и эвкалипты, и все сто двадцать редек с редечной грядки. И даже скульптуры и клумба - все вместе в баню идут, парятся, моются, да нахваливают. А потом из бани выскакивают, и сразу - кто в прорубь, кто в сугроб, кто в бассейн - кто что пожелает. А некоторые еще и языком на морозе железо лижут себе в удовольствие.
    Вот такая замечательная у меня скоро будет баня.
    :)
     
    #11
  12. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Уффф! Язык жалко:p
     
    #12
  13. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Эту ветку я позвал и свою жену почитать,давно я так не смеялся.Сразу чуствуется что человек как к строительству так и к банному обряду относится максимально по хозяйски и добротно...:D:D:D:D:D:D:D
     
    #13
  14. MR.RICCO

    MR.RICCO Новичок

    Тут на более тяжёлые наркотики похоже))
     
    #14
  15. Митя

    Митя Ушедший с форума

    Конечно, добротно и по-хозяйски. Я и картошку теперь из пушки в землю сажаю (или сажу?) - так и глубже, и расти поэтому лучше будет, кустистее.
     
    #15