Баня - вкус детства

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем Anna, 21 янв 2012.

  1. Anna

    Anna Новичок

    Привет, дорогие форумчане!

    Моё знакомство с баней произошло в глубоком детстве. Точно даже не могу сказать когда. У моих родителей было заведено по четвергам ходить в баню, и сколько себя помню, они брали меня с собой.
    Вероятно, в детстве все деревья и вправду большие, но от бани у меня осталось ощущение праздника. Время, когда вся семья вместе, детское счастье, когда папа и мама любят друг друга (редкие дети, которые могут это видеть, как бы я хотела, что бы мои тоже знали что это такое)), когда семья в полном сборе, и нет друзей, гостей, соседей, бабушек/дедушек и пр. Когда родители могут быть вместе, при этом ребенок еще достаточно маленький, можно при нем говорить обо всем, брать везде, даже в баню)))
    Я помню как всегда после парилки я чувствовала слабость и легкость, какой вкусной была любая еда, какая я счастливая возвращалась домой, держась правой ручкой за папу, а левой за маму :)

    Вот такая история :)
    А про фото... В детстве, вообще, с фотографией было сложно, а в бане так и не догадался бы никто и фотографировать, а свежих фотографий увы из бани нет. Если не забанят, могу приложить просто фотографию с дачи (Кстати на даче у нас есть банька, но сейчас зима, и до марта ее никто топить не планирует. Там летний домик)
    + до начала голосования еще есть время. Может я попаду в баню, и тогда обязательно сфотографируюсь и приложу к конкурсу.
    Предложения принимаются :aa: ;)
     

    Вложения:

    #1
    Lender, slavik, ew6mm и 6 другим нравится это.
  2. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Я за! Надеюсь за фото в бане не забанят!:D:D
     
    #2
  3. Профан

    Профан бодхисаттва

    Думаю, что таких фоток надо побольше в наш суровый форум.:o;)
     
    #3
    blak_00 и Admin нравится это.
  4. Айрин

    Айрин Все в баню!

    Очень интересная история. Я про свою банную историю тоже скоро напишу.:)
     
    #4