Не было бы счастья, да баня помогла

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем yuliy, 21 фев 2012.

  1. yuliy

    yuliy Новичок

    Мое детство прошло в любви и неге. Жили в городе, в частном доме , достопримечательностью которого была скромная банька. Родители очень любили принимать гостей и в выходные устраивали "банный день". Приходили их многочисленные друзья с детьми. Ярких воспоминаний о банных прцедурах в моей душе не отложилось, но посиделки допоздна за большим столом , песни под гитару напаренных и раздобревших взрослых вспоминаю с теплотой. А нам детям по настоящему было весело и радостно.
    Я повзрослела, родителей не стало, переехала с семьей в другой город . Мой муж не просто не одобрял мое пристрастие к бане, но и всячески этому припятствовал. Считал , что баня это место для разврата. Сначала я как то с этим мирилась, но у моей подруги появилась баня и я стала там частым гостем. И в один прекрасный день на rfntujhbxtcrbq ультиматум мужа - выбрала ....баню. Кто то скажет - глупость и ребячество. Но наверно все к тому и шло. Это я уже сейчас поняла- просто мы были разные. Но нет худа без добра. Скоро в моей жизни появился любимый мужчина , и в тоже время единомышленник - большой любитель бани. И теперь наша семья, включая крохотную дочурку , как в старые добрые времена желанные гости в бане подруги. История повторяется. И я счастлива. :cw:
    Р.S. А раз я попала на этот форум, значит мы с мужем стали задумываться о собственной бане.
     
    #1
    komissar, Шеф, Все путем и 4 другим нравится это.
  2. yuliy

    yuliy Новичок

    Это не мы подбираем , это жизнь выбирает. Как рабак рабака видит издалека. :p То же самое и с любителями бани. Не всегда получается с первого раза разглядеть ( мой пример :cq:) - но жизнь всех размещает по своим местам :dk:
     
    #2
  3. linxx

    linxx Активный пользователь

    Я искренне желаю, чтобы любителями бани и оставались до конца! Чтобы вдруг резко не полюбили Вы альпинизм, а он допустим ариентирование на местности!!(как-то так..):o:p
     
    #3
    yuliy нравится это.
  4. николас

    николас Активный пользователь

    Жена баню не любит. Ей даже при режиме 60 град. жарко. Как не пытался подобрать режим никак не получается всё жарко. Видимо что то с организмом не то.
     
    #4
  5. Лоричек

    Лоричек Активный пользователь

    Очень хорошо когда близкие люди - единомышленники. :dk: Но случается так ,что единомыслие бывает не во всем. У нас мужем много общих увлечений - например мы заядлые футбольные болельщики. :bi: А вот в баню муж практически не ходит ( иногда после занятий спортом ). Скажу больше - вдвоем мы в бане ни разу не были. :o Но моему увлечению баней муж не только не препятствует, но и всячески поддерживает и поощряет. Даже собственную баню вместе строим.:de: А уж потом я его обязательно научу баню любить. Так что всякое случается в жизни. Главное не всегда нужно быть категоричным .:bd: Но это мое мнение.
     
    #5
    yuliy нравится это.
  6. yuliy

    yuliy Новичок

    Да, у каждого своя история жизни.:dv:
     
    #6
  7. zicha

    zicha Новичок

    Понравилось! Молодец!
     
    #7
    yuliy нравится это.