Деревенские бани (Московская область)

Тема в разделе "Общественные бани", создана пользователем boria, 15 фев 2012.

  1. boria

    boria профи

    Добрый Всем день. Все пишут о банях которые в Москве , но в области есть тоже очень приличные общественные бани. В одну такую ездию каждую пятницу , находится в Демихове Орехово - Зуевского района. Вход 250 р парься сколько хочешь, никто не выгонет. Парная большая, печь закрытая каменка сделанная одним дедушкой несколько лет назад по всем правилам. Есть неплохой буфет с нормальными ценами. На улице купель с фильтрами, вода всегда чистая. Есть компании которые ходят по определенным дням(завсегдатые), вот они делают очень неплохой пар. Печь топится дровами, пар получается мягкий и вкусный. Но вроде как - то так. Да, еще есть VIP. Это отдельное строение со своей парной, бассейном, двориком с барбекю и т.д. Стоимость помоему 1000р. в час до 10 человек. Стоимость веников 100р. - дуб , 80р - береза.
     
    #1
    achkas, Admin и magol нравится это.
  2. achkas

    achkas Новичок

    Спасибо за наводку. Надо съездить попариться. В какое время делают вкусный пар? Еще у бань есть свой сайт где нашел много нужной информации.
     
    #2
  3. boria

    boria профи

    Я ездию по пятницам, часам к 19-00. Часов в 21-00 народу становится поменьше и в парную потихонечку подтягиваются завсегдатаи, которые делают хороший пар. Но по средам тоже есть компании которые предлагают хорошую парную. Лучше попробывать самому. Не забудь отписаться об ощущениях.:D
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2012
    #3