Бани Подмосковья.

Тема в разделе "Общественные бани", создана пользователем zaya54, 16 дек 2009.

  1. zaya54

    zaya54 Активный пользователь

    По осени ездили в Егорьевский рыбхоз на рыбалку по приглашению "местных" товарищей. После того как стемнело "местные" заявили, что продолжение рыбалки предлагают провести в недавно открывшимся банном комплексе, на что гости (т.е. мы) заявили что только ЗА! (не ночевать же в машинах за КПП, т.к. ездили на 2 дня). 10 минут на авто в сторону области до поворота на Шатуру и мы там.
    Итог:
    Банный комплекс включает в себя 4 так называемых "номера" (2 на 5 , 1 на 10 и 1 на 20 человек). Т.к. нас было 15 человек то был взят номер на 20 человек. В номер вошло: 1) Парилка на 5-7 человек 2) комната отдыха со столом, телевизором и набором посуды на 20 человек 3) бильярдная 4) на цокольном этаже бассейн примерно 6х10м. По деньгам 2000р. в час без бара (не зависимо от кол-ва людей). Бар с разными алкогольными и безалкогольными напитками с приемлемыми ценами (напр. пиво в разлив от 50 до 120р., шашлык на кости 100р. за 100гр.), заказ приносят в комнату отдыха. Самое главное, что у каждого "номера" отдельный выход на улицу. При въезде администратор предупреждает сразу - НИКАКИХ девушек по вызову, и номера сдаются только группам одного пола (т.е. отдахать можно только мужской или женской компанией). Ну нас это особо и не расстроило т.к. цель была попариться чисто в мужской компании.
    В общем баня очень понравилось как по деньгам так и по близости к цели визита.
     
    #1
  2. Luk

    Luk Guest

    Для рыбалки большая компания.

    Но, что то они загнули с правилами совместного время провождения с дамами, один + это чистота!
     
    #2
  3. zaya54

    zaya54 Активный пользователь

    То, что загнули согласен. Может это просто временная PR акция пока только открылись.
     
    #3
  4. Luk

    Luk Guest

    ) Чтобы меньше пар приезжало... Или Больше выгоды и шансов разместить крупную мужскую компанию. )
     
    #4
  5. Golder

    Golder Активный пользователь

    Добавлю "по теме". Сам езжу последнее время, по дороге на дачу, каждую пятницу в банный комплекс в Фирсановке (перед Зеленоградом по Ленинградке). Очень уютная и не дорогая (300 р. с человека всего за 2-х часовой сеанс) банька. Своя баня пока не достроена, к сожалению, но уже не много осталось....:)
    Если кто поблизости живёт, или может, по дороге на дачу, советую посетить.
     
    #5
  6. Почётный Донор

    Почётный Донор Пользователь

    Завтра возможно поеду в Дубну через Дмитров, так что возможно если будет время заскочу в Дубне или в Дмитрове в местную баньку
     
    #6