Баня место тусовок...

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем SAGE, 14 янв 2010.

  1. SAGE

    SAGE Злой баньщик

    :az: Я тусовку большую не очень люблю))) Бардак выгребать потом лень. Мы семейно оттягиваемся. Вот Новый год справляли прям в бане, просто СУПЕР!!! С утра лыжи, снегоход, а вечером опять баня и так дней пять...
     
    #1
  2. elka

    elka Активный пользователь

    Re: Важные вопросы, перед заказом сруба

    Мы большими компаниями тоже не гуляем, обычно тесным кружком , проверенных в боях, единомышленников. Как правило, новые люди на отдыхе напрягают, а в бане особенно не хочется задумываться что говоришь, делаешь или как на это посмотрят окружающие.
     
    #2
  3. Natalia

    Natalia Новичок

    Тусовки обычно устраивают в больших помещениях с большим количеством народу. А баня скорее место для отдыха с семьей или близкими друзьями.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2010
    #3
  4. bkhole

    bkhole Новичок

    Я Вас уверяю, что можно назвать это и тусовкой, когда собирается куча друзей, тем более в общественной бане!
     
    #4
    Почётный Донор нравится это.
  5. Golder

    Golder Активный пользователь


    Совершенно согласен!
    "Тусовки" надо на "природе" устраивать, а баня...-вещь интимная, семейная.
     
    #5
    Admin нравится это.
  6. вороненка

    вороненка Новичок

    Мне поход в баню кажется таким камерным мероприятием. Обычно это 2-3, ну максимум 4 человека, очень близких, которых давно знаешь и доверяешь. Что можно делать большой компанией в бане? Насколько я могу судить, все походы в баню большими компаниями обычно превращаются в банальную попойку, от которой нет никакой пользы ни здоровью, ни уму…
     
    #6
  7. SAGE

    SAGE Злой баньщик

    Если баня двехэтажная и общ.полощадью 200 кв м.+ бригада обслуги.... ,то почему бы и не давать джазу с друзьями))))):bo::az::az::dv::cm::cn::dk:
     
    #7
  8. rootlet

    rootlet Новичок

    Это не баня, а банный комплекс 0))) Количество человек в бане определяет сам хозяин когда строит. Определяется на мой взгляд по комнате отдыха. У нас наверное максимум 7 человек и то тесновато. В парилке 4 человека. ТАк что баня это место встречи.)
     
    #8
  9. вороненка

    вороненка Новичок



    Баня с бригадой обслуги? Да уж… Если бы у меня было достаточно денег, чтобы содержать 200-метровую баню с бригадой обслуги, то я бы предпочла тусоваться где-нибудь на Карибах, а не в бане. Странные вкусы у богатых… Красиво жить не запретишь, как говориться. Но это такая пустая трата денег – баня на 200 квадратов с обслугой…:eek:
     
    #9
  10. SAGE

    SAGE Злой баньщик

    Много не мало:D
     
    #10
  11. kazachok

    kazachok Пользователь

    Согласен с "вороненкой", Sage - ты париться туда ходишь или водку пить? Согласись, разные предназначения. Другое дело использовать помещение под это, но всё равно, считаю, совмещать просто запрещено. Духовный баланс (настрой) нарушается. Да и видел я таких "парильщиков - тусовщиков" - потом сердце "хватает" и т.д.
     
    #11
    Admin нравится это.
  12. Почётный Донор

    Почётный Донор Пользователь

    У меня именно так и происходит в общественой бане
    Все друг друга знают не первый год

    Ещё Суворов говорил после бани, продай штаны но выпей :az:
     
    #12
  13. Golder

    Golder Активный пользователь

    А, что именно выпить, он разве уточнил? Не думаю, что речь шла о "сорокаградусной"....:be: Тогда на Руси самое крепкое что пили это медовуху градусов по 7-8 хмеля.

    Я бы не рекомендовал крепкие напитки употреблять после бани. Сосуды в этот момент и так сильно расширены, а тут ещё такой удар по ним... Даже для очень здорового организма всё это может в конце концов плохо закончится. :(
     
    #13
    Admin нравится это.
  14. KoLek

    KoLek Новичок

    Выпить в бане... Много не выпьешь без последствий, я например и две бутылки пива за 3 часа не могу выпить, может просто не хочется... Но попивать живое пивко приятно все-таки в баньке.
     
    #14
  15. Почётный Донор

    Почётный Донор Пользователь

    Водка как раз уже была во времена правления Елизаветы, в середине 18 века

    Во время бани согласен, а вот после бани можно
     
    #15