Готовы ли вы купить проект бани?

Тема в разделе "Проекты", создана пользователем Admin, 2 апр 2013.

?

Готовы ли вы купить проект бани?

  1. Да

    7 голосов
    16,7%
  2. Нет

    35 голосов
    83,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. kutmar

    kutmar Активный пользователь

    Вот когда был затоплен водой цоколь, на высоту 0,5 высоты цоколя, небольшого котеджа одного небольшого банкира, вот тогда лицо моего насяльника имело бледный вид, еще бы, отделка цоколя была произведена и техника (оборудование газовой котельной, оборудования постирочной, бассейн и сауна) была установлена, слава богу бильярд не успели привезти с кинотеатром...:D
     
    #61
    Ugut нравится это.
  2. савель

    савель Активный пользователь

    Я за за это время поставил свою баньку и именно благодаря тому , что " курил форум " . А насчет денег, 7 т.р. - у меня такая зарплата .
     
    #62
    samur, Boroda, komissar и 3 другим нравится это.
  3. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Листаж это хорошо!:df: Это впечатляет:cool::bm:

    Только вот баньки все как одна (тираж), и напор с каким Вы их (проекты) предлагаете :av:- скорее отталкивают, чем вызывают купить оные проекты:confused:
     
    #63
    fynhjg, Boroda, Ugut и 2 другим нравится это.
  4. ProektStore

    ProektStore Новичок

    Что вы имеете ввиду под словом тираж? одинаковые в чем?
    Я пока ничего не предлагал)
     
    #64
  5. савель

    савель Активный пользователь

    Напоминает недавнее обсуждение темы "Какую выбрать печь? В магазине купить, заказать." Мое видение дискуссии - хлопчик молодой , амбициозный , может недавно открыл свое дело , клиентов немного , вот и надо немного попиариться. Без обид , но это мой взгляд .
     
    #65
    kutmar, "ШУТНИК", georg62 и 3 другим нравится это.
  6. Ugut

    Ugut Новичок

    Баня 250 и дом 290, я еще такого не видел
    Баня, бассейн и .. 250 и дом 1400 вот это реально), они " криво не насадят"
     
    #66
    kutmar и Rubin нравится это.
  7. ProektStore

    ProektStore Новичок

    Догадки по моей персоне можете не делать)) Так все скажу)
    Работаю по деревянным домам лет 5. Есть старый сайт 0242.ru, ему года три, работает вполне успешно, правда давно не обновлял, проекты все старые, все под заказчика. Заказов по домам хватает, по баням заказов почти нет. Просто, что хорошо - это то что проект делается за один день (готовый согласованный).

    Это конечно условное название, просто в одном доме баня и бассейн. У меня идут под рабочим названием дом и баня ГазПром).
     
    #67
  8. савель

    савель Активный пользователь

    Значит , я был прав . Приятно . Мне .:D:D:D
     
    #68
    kutmar, "ШУТНИК" и Rubin нравится это.
  9. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Извини, я наверное не понял... видимо на сайте, который я посетил по твоей ссылке, где крутятся баньки, одна на другую похожие, (это про тираж):o
    ты их не предлагаешь купить... а сумма рядом с ими - видимо это премия, за то, что мы согласимся испробовать твоё творения на себе и своих близких... :confused: или опять не так понял :ba:, тогда извини, я уже старенький и извилина у меня всего одна, да и та уж совсем выпрямилась:an:
     
    #69
    "ШУТНИК", samur, Xuliganka и 6 другим нравится это.
  10. samur

    samur Работаю над собой

    Дааа..! Тема конечно ещё "ТА"! И должна называться "переливание из пустого в порожнее". Уважаемый "ПроектСтор"! Если Вы так уверенны , что каждый должен заниматься своим делом, то возникает вопрос: А зачем вообще Вы на форум пишите?! Ведь практически все МЫ здесь занимаемся не своим делом!
    По поводу проекта я Вам скажу так! Мне он нужен как собаке 5я нога! Но на момент когда я заказывал баню, в фирме объяснили что проект мне просто жизненно необходим и взяли как раз 7тыр. рублей. Сейчас я конечно послал бы их куда подальше, но в то время был я в этом деле ещё тот лох! Когда непосредственно в процессе стройки мне работяги начали тыкать в недоработки проекта, то я обратился эту фирму на что получил ответ, что ихний проектировщик кАзёл и больше не работает, и кроме компенсации в размере двух недостающих балок перекрытия они мне ни чем помочь не могут.:confused: Ругаться я не люблю, да и было уже бесполезно, т.к. я ведь не заказал у них сопровождения и надзора по проекту! По сему никому не советую заказывать проекты бань! Если конечно у Вас не дворец, а баня.
    Лучше бы я раньше залез на наш форум и посоветовался с народом! Который у нас здесь , кстати очень добрый отзывчивый , опытный и разносторонний! Но вот одна беда- все занимаются постройкой бань непрофессионально, а в удовольствие!
    А на последок скажу Вам, уважаемый "проектСтор": " НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА". Может случиться так, что и Вас жизнь заставит работать не по профилю.
    НА сим откланиваюсь! С Ув. Самур.:bt:
     
    #70
  11. georg62

    georg62 фанат

    Samur !!! Весьма правильно все сказано ! Поддерживаю !
     
    #71
    kutmar, Ugut и samur нравится это.
  12. нико

    нико Активный пользователь

    Да, интересно, а как же проект делать без привязки к местности, не зная грунтов ландшафта как же будет расчитан фундамент, примерно, вот вам первый минус, и так будет во всём. А на сколько я понимаю, проект это не только чертёжик баньки, поэтому проект для бани деньги на ветер, ничего вы не с экономите. Да и саму баньку каждый рисует по своему кому как удобно. Я рисовал всё сам потом отдал изготовителям оцб у них программа в компе и получил результат в 3 Д готовой бани.
     
    #72
    kutmar и faufytw нравится это.
  13. ProektStore

    ProektStore Новичок

    Вы противоречите сами себе, то вы хотите спросить с исполнителя недоработки, то вы сами делаете проект, то с народом на форуме советуетесь, с которых вы уж точно никогда ничего не спросите. И последнее - советовать неблагодарное дело).

    Вам сказать почему производители бревна и бруса так любезно соглашаются сделать проекь бесплатно? или сами догадаетесь? Поминте, уважаемые - бесплатно только сыр в мышеловке.
     
    #73
  14. нико

    нико Активный пользователь

    Да нет уважаемый, сначала была обговорена сумма изготовления сруба за куб.м. а потом рисовался проект с полной порядовкой и т.д.
     
    #74
    kutmar нравится это.
  15. ProektStore

    ProektStore Новичок

    а теперь внимательнее прочтите мое предыдущее сообщение.
     
    #75
Статус темы:
Закрыта.