Женские секреты посещения бани

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем Natalia, 13 май 2009.

  1. Natalia

    Natalia Новичок

    Всем давно известно, что баня -это залог чистоты и здоровья, а здоровье -это прежде всего красота. У каждой женщины есть свой индивидуальный рецепт красоты. Предлагаю в этой теме поделиться своими женскими секретами.
     
    #1
    Сибирячка нравится это.
  2. Luk

    Luk Guest

    А мужчины послушают. Может быть услышим полезный повод пригласить даму в баню:)
     
    #2
  3. вороненка

    вороненка Новичок

    Я поход в баню всегда использую, как хороший повод поухаживать за собой. Больше всего мне нравится мед во всех его проявлениях. Для волос делаю смесь из лука и меда, наношу на волосы на 30 минут, потому мою голову с мылом и шампунем. Дома в ванной комнате не рискнешь такую ядреную смесь использовать, потому что вонять лук будет на всю квартиру, а в бане – самое то! :pТот же мед на лицо накладываю в качестве маски, а иногда делаю обертывания. Намазываю медом проблемные места и обматываюсь пищевой пленкой – эффект просто удивительный, кожа становится нежной и бархатистой, как у ребенка. Советую!:)
     
    #3
    Сибирячка и Natalia нравится это.
  4. Natalia

    Natalia Новичок

    А вот мой рецепт. Я заранее завариваю листья лопуха, и листья крапивы. И после парной опаласкиваю тело отваром из листьев лопуха, а настоем из крапивы намазываю волосы. После таких процедур волосы становятся крепкими, здоровыми и начинают завиваться, а кожа преобретает бархатистый оттенок.
     
    #4
  5. LEDUSLAACIS

    LEDUSLAACIS Пользователь

     

    Вложения:

    • choclady.jpg
      choclady.jpg
      Размер файла:
      26,1 КБ
      Просмотров:
      27
    #5
  6. Ольга

    Ольга Guest

    А я в бане в первую очередь просто получаю удовольствие от самого процесса. Это и есть мой секрет, так как настроение потом просто великолепное. А хорошее настроение залог хорошего самочувствия.
     
    #6
  7. Брахма

    Брахма Новичок

    Полностью согласна! Самая красивая женщина – это довольная собой и жизнью, счастливая и веселая женщина! Это любой мужчина подтвердит!:cw:
     
    #7
    Сибирячка нравится это.
  8. Selena

    Selena Новичок



    Главный секрет в том, чтобы после бани хорошенько выспаться, тогда будешь выглядеть словно майская роза – свежей, красивой и яркой! :cw:
     
    #8
    Сибирячка нравится это.
  9. вжик

    вжик Новичок

    Очень хороша для волос маска из бесцветной хны. Завариваешь на ночь пакетик бесцветной хны кипятком, придя в баню, намазать ею сухие волосы и укутать пакетом, после паренья смыть без шампуня. Идеальное средство для жирных волос.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2009
    #9
    Сибирячка нравится это.