Мужчины и женщины в бане

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Брахма, 29 янв 2010.

  1. Брахма

    Брахма Новичок

    Да что там его крутить-то полотенце это? Два движения – и всё! А вот насчет «выглядит симпатично» - можно поподробнее? Обычно в баню мужчины ходят с мужчинами, женщины – с женщинами, если это не муж и жена. Так перед кем симпатично выглядеть Вам хочется, в бане-то? Вопрос на засыпку!;)
     
    #1
  2. SAGE

    SAGE Злой баньщик

    :DЯ только с женьщинами хожу))))Зачем мне в бане мужики?:D
    Полотенце на голову я крутить конечно не буду.....))) А шапочка и руковички нужны... Пошёл да купил! Вот и всё. Что в этом плохого. Что касается моды... Не вижу здесь каких либо законодательств.. Баня как театр и каждый в ней актёр!!!!!;)
     
    #2
  3. Брахма

    Брахма Новичок

    Хм… Да Вы затейник и банный модник! :DА как Ваша жена смотрит на то, что Вы в баню ходите только с женщинами? Или она не в курсе? Или Вы не женаты? А женщины, с которыми Вы ходите, учитывая, что мужчин Вы с собой не берете, на части там Вас еще не порвали?;) В такой-то красивой шапочке?
     
    #3
  4. SAGE

    SAGE Злой баньщик

    Шапочка то, не только модная но и волшебная!!!!=))))

    Мужчины и женьщины в бане))):D Реальная тема:bd:
     
    #4
    trokvik нравится это.
  5. trokvik

    trokvik Сибиряк

    +100 :bm:

    Чес говоря тоже предпочитаю с женщинами попариться, пока жена не видит :bm:
     
    #5
    prorock нравится это.
  6. georg62

    georg62 фанат

    Обхохочешься от человеческого ханжества....
    К нам друзья приезжают семьями и в баню ходим все вместе без комплексов, пошлости и стеснения... ЭТО БАНЯ !!!
    И поверьте, что никто из нас ничего нового для себя не увидел в организме противоположного пола.....
     
    #6
    Admin и карвер нравится это.
  7. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Да это поначалу кажется дико, пошло. Я после общественной бани стал спокойно относиться к этому. Ходил в семейный день. И народ особо никого не разглядывал. В целом считаю это нормой.
     
    #7
    georg62 нравится это.
  8. georg62

    georg62 фанат

    Все зависит от внутренней культуры человека. Если под культурой понимается сидение на верху скамейки в парке и отпускание сальных тупых шуточек под сплевывание семечек, то естественно такого человека нельзя пускать в семейную баню. А если человек адекватен, мозг у него не ниже пояса, а на своем месте, то и совместную баню будет воспринимать нормально.
    У нас бывало много наших знакомых и никогда не возникало никаких проблем. Наоборот, приезжают специально, чтобы полежать под моими вениками и моим массажем, уезжают с благодарностью и просятся потом еще приехать. Опять же все зависит и от атмосферы в бане.
    Несколько раз пришлось слышать от друзей: никогда не думал,что моя жена перед чужим мужчиной разденется, она передо мной стесняется.... На что я всегда говорю : это БАНЯ, и в данном случае нет мужчин и женщин, а есть любители бани !!!
     
    #8
    trokvik и Admin нравится это.
  9. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Да это в современном мире молодежь изменила понятия баня. Теперь в основном только сауны в Москве куда ходят выпить и с девками.
     
    #9
    trokvik нравится это.
  10. georg62

    georg62 фанат

    Ох, батенька, не только в Москве, и у нас в Беларуси такая же ерунда творится .... Получается, что людям негде нажраться и потрахаться кроме как в бане .... Дикари ....
     
    #10
    trokvik нравится это.
  11. trokvik

    trokvik Сибиряк

    Блин, так ведь это в принципе не сопоставимо, трахаться в бане, это уже будет вообще перебор, да и жарко и не удобно, неее, этими делами можно заниматься где угодно но не в бане! Ну эт сугубо моё мнение, без обид;)
     
    #11
    prorock нравится это.
  12. georg62

    georg62 фанат

    Эти представители народонаселения в баню, где из парилки дверь открыл и уже на улице :D и не пойдут . Им подавай с джакузями на 7 персон, комнату отдыха на 10 душ и кровать человека на 4. И при этом некоторые из них в парилку даже забывают зайти, а слово "веник" для них относится к азиатскому дворнику ... Так что бурная интимная жизнь к их "парению" никак не относится и сердце не гробит....
     
    #12