Баня моей мечты

Тема в разделе "Проекты", создана пользователем natusik, 20 ноя 2013.

  1. natusik

    natusik Новичок

    Здравствуйте уважаемые банщики!Купили участок, естественно хотим начать стройку с банно-стаканного комплекса в виде бани с пристроенной беседкой барбекю. Нашла в инете такую фотку и влюбилась, вот хочу такую, но не могу определиться с размерами и планом постройки, может кто поможет, фотку прилагаю. Баня планируется 6*4, с пристроенной беседкой не могу определиться, надо чтобы смотрелась постройка пропорционально и места на 6-8 человек + барбекю и летней кухни хватило, помогите пожалуйста:)
     

    Вложения:

    #1
  2. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Мне тоже понравилась банька и антураж, видно фотограф - прямо художник!:)
     
    #2
  3. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Банька красива. Только для такой красотки прислуга нужна. Вы сами готовы снег с терассы сметать и дровишки таскать?
    P.S. На фото не баня. (трубы нет) только барбекю труба:D
     
    #3
    ivanichev нравится это.
  4. natusik

    natusik Новичок

    Планирую заднюю и бокоаую стенку сделать закрытую с окнами, чтобы меньше снега наметало, а дровишки таскать, печку топить я могу, у нас дачка была, продали -далеко ездить было, покупали ее тогда там трава с меня ростом была, а через три года пол коллективного сада бегали фоткаться рядом с моими клумбами и вертикальными опорами с видовыми клематисами и всякой красотой, так что к труду приучены, теперь опять трава с репейниками и все заново, только хочется еще лучше, ведь теперь уже надолго:), не могу с размерами беседки определиться, чтобы и не много и не мало, может кто из специалистов нарисует чертежик?
     
    #4
  5. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Понятно желание есть:) Чертёжики, рисуночки, фоточки надо самой выкладывать. Советы раздавать и мнения высказывать это мы могём. Вы сами потом определяйтесь ЧО с этим делать:confused: Вот делать за вас думаю не будут:o
     
    #5
  6. Это рисунок в 3d !Трубу художник забыл нарисовать:-)))
     
    #6
    VB1968, Сибирячка и svetushka нравится это.
  7. ivanichev

    ivanichev Пользователь

    Я как то в Финляндии снимал похожий домик-снега и правда наметает хорошо. Если не мокрый-чистится быстро. Я чистил мокрый-к дереву прилип так что все нервы вымотал.

    И я бы порекомендовал Вам все-таки сходить в похожую баню. Лично я с бани ни когда на террасу не выхожу и считаю ее совершенно ненужной в бане (маленькую другое дело, выйти подышать, перекур и тд, а эта большую площадь занимает. Другое дело конечно если больше нет террасы либо баня далеко от дома-тогда конечно довольно удобно.
     
    #7
    VB1968 и Сибирячка нравится это.
  8. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Кому интересно зайдите в раздел " фото возле наших бань". Я там фотки кинул своей баньки. Там скат с крыши у меня в сторону, а здесь два ската на вход. Щас потихоньку материал подкупаю хочу террасу тёплую и скат удленить. С правой стороны у меня скат 1м. от стены там снег улетает с крыши далеко.
    Да! Дворника тоже.Ржу
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
    #8
    Сибирячка нравится это.