Интимный вопрос (тема для мужчин)

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Гари, 16 ноя 2013.

  1. Гари

    Гари Новичок

    Во первых попрошу отнестись с пониманием, в интернете есть не мало форумов где вдоволь пошутили и посмеялись над подобными темами.
    Суть в том, что баня на меня действует чудесным способом и зачастую вызывает сильное и заметное возбуждение в причинных местах.
    Сразу скажу, что я натурал, и скорее всего это вызвано всем понемногу: моей гиперсексуальностью, любовью к воде, бане и кто знает что еще.
    Обычно в бане бывал в деревне либо один, либо с любимой, посему эта тема особо не волновало. Сейчас живу в городе и хочу пойти в общественную баню, боюсь, что подумают мужики, как будут реагировать.
    Сразу скажу что всякие темы типа облиться холодной водой или лечь на живот помогают не на долго или не помогают вовсе.
    Понимаю, что со временем пройдет, но сейчас встал вот такой вопрос.
    Какова бы была ваша реакция, как бы вы отнеслись если б увидели "такое" в общественной бане?
    Наверняка вы или ваши знаковые сталкивались с подобным, чем это закончилось?
     
    #1
  2. faufytw

    faufytw Активный пользователь

    Ну в общественную баню ходил до 18 лет, ни разу ни кого с "задранным" не видел,когда в свою баню хожу, да еще с женой..., ну а почему бы и нет?, но в общественной обстановка не совсем та, так что твоя гиперсексуальность не должна "сработать".
    Ну а по моей реакции если бы увидел..., ну не совсем хорошая..., вернее совсем нехорошая....
     
    #2
  3. Профан

    Профан бодхисаттва

    Да поржут маленько мужики, а там, глядишь, и на спад пойдет дело.....
     
    #3
  4. GreenChell

    GreenChell Активный пользователь

    Не поржут, а повезет, если просто погонят. При смешанном составе, еще я понимаю, но чисто в мужской компании "стояк" это фигово.
     
    #4
    georg62 и Admin нравится это.
  5. vinal

    vinal Активный пользователь

    Проблема необычная. По моему ее нужно обсуждать не здесь, а у сексопатолога.
     
    #5
    Admin нравится это.
  6. lechka

    lechka Активный пользователь

    Ну тут выход один либо ходить в сауну либо строить баню! Вобщественной не так поймут, а если поподете под компанию может и закончиться дракой.
     
    #6
    Admin нравится это.
  7. android1966abaj

    android1966abaj Активный пользователь

    Сексопатолог - лишнее. Тактильные ощущения могут вызвать восстание плоти. В нормальном обществе это не должно вызвать революцию.
    Просто самоподавление и самовнушение не всегда могут побороть чувственные позывы непосредственно от интимного места. просто вы так устроены.
    если в молодом возрасте таких позывов не появляется при лежании на животе во время массажа - это скорее отклонение от нормы.
    а советы обкатить себя водой холодной - не совсем сработает. именно это рекомендуется сделать чтоб повторить эрекцию для второго захода!:o. Мои сыновья перестали ходить со мной общественную баню именно по причине вхождения в юношеский возраст (я так думаю). поэтому их и не насиловал.
    Рекомендации:
    1. перед баней по возможности - секс.
    2. успокоительные травки в чай - мята - первый враг потенции
    3. меньше контактов интимной зоной с любыми предметами
    4. высокая температура+ не зацикливаться на эросе в мыслях.
    5. сильные контрастные процедуры в большом количестве очень расслабляют мышцы выводя синильную кислоту. поэтому после такой бани хочется поспать (повторяю - реакция может быть разная)

    Есть у меня статья по теме восстание плоти в бане. прошу прощения за переадресацию
    Важно: яйца мужика не должны быть в тепле - так природа предписала. об этом тоже в статье детально я написал
    все с легким паром и харош хихикать!
     
    #7
    Rubin и zaya54 нравится это.
  8. Гари

    Гари Новичок

    Спасибо :)
     
    #8
  9. kutmar

    kutmar Активный пользователь

    Эх парень мне б твои годы, а по существу -
    1)выбей дрянь из головы,
    2) заведи девку
    3)Андроид про мяту правильно сказал, возьми термос с собой, а лучше до бани выпей
    4) перед баней - нагрузку мышцам дай, чтоб кровь из причинного места в жилы/мышцы и мозг ушла(только не переусердствуй, обычная гимнастика/ отжимания от пола, просто разогрей мышцы )
     
    #9
    blak_00 и Admin нравится это.
  10. нико

    нико Активный пользователь

    Да не парься ты этим вопросом, у тебя это от недостатка секса и подруг. Я когда был молодой тоже стояки мучали, ЭТО НОРМАЛЬНО, вот если бы было наоборот ... а в бане возбуждение это нормальный процесс тепло, расслабуха, кайф. Будет много подруг, секса, будешь проще на это смотреть. Радуйся жизни и не думай не о чём. Можешь просто одевать полотенце в парной ну а когда моешься снимай. Умные ничего не скажут, импотенты завидовать, ну а дураки эти умственно не далёкие люди. Мне 54 года, я тоже в бане возбуждаюсь и что, в общественные не хожу, а в своей, когда с подружками веселюсь тоже возбуждаюсь. С женой меньше, по настроению а с 25 - 30 летними только в путь, а как иначе то, смотришь на фигурку, красивую грудь и т. д. я же не импотент. Ни к каким докторам не ходи пойдёшь тогда когда будет наоборот. Живи и радуйся жизни!
     
    #10
    zaya54, georg62, blak_00 и ещё 1-му нравится это.
  11. georg62

    georg62 фанат

    Золотой совет!
     
    #11
  12. lechka

    lechka Активный пользователь

    А в общественной то баньке нет подружек там мужики И никого не волнует есть ли подруга у тебя или жена. Общественные места обычно должны снижать желание , а если не так то это уже отклонение. В своей бане хозяин может хоть манстурбировать.. а тут общественное место и есть какието рамки и правила ИМХО.
     
    #12
  13. нико

    нико Активный пользователь

    А что если это общественное место то я должен как в армии на вытяжку ходить, да хватит вам уже кругом режимы то устраивать, ну что тут такого если в бане у чела член встал, ведь ему не прикажешь и не поговоришь с ним. Я считаю просто на это не стоит обращать внимание а не считать что чел с отклонениями и ему надо срочно бежать в больницу, а если он более чувствителен чем вы и возбуждается быстрее, что ему сейчас и в баню ходить нельзя или прикажете отрубить член что бы не вставал. Мы все разные хотя название одно - человек и что одному хорошо другому может быть плохо. Как то так ...
     
    #13
  14. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Да всё тут нормально, беда когда в раннем возрасте ближе к пол шестому показывает, вот тогда нужно кипишевать, а если болтишка указывает на шляпу и настойчиво, то нужно радоваться а не заморачиваться по этому вопросу. Вот только если находишься в общественной бане,(особенно в мужском отделении суровых Челябинских челов, где все купаются с членами в состоянии покоя, а тут на тебе - у самого эрекция проявилась писюн из тазика выпрыгнул и при ходьбе по сторонам зырит, тут уж не до радости и шуток, тогда не так могут понять, даже может плачевно закончится, подумают что парниша голубых кровей и на какого-нить из моющихся челов глаз положил что аж не в моготу, и все боятся мыло уронит; Лучше ходить в одиночную баньку и с подругой, чтоб даром добро - эректильная функция не пропадала...
     
    #14
    blak_00, prorock и lechka нравится это.
  15. MR.RICCO

    MR.RICCO Новичок

    Дык если торчит радоваться надо, наоборот хуже))
     
    #15
    odincow нравится это.