Миссия

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем ИванПраздник, 2 янв 2014.

  1. Ты даже не представляешь, как это не просто порой!
    Вот почитай: http://vk.com/im?sel=38574703&w=wall-59604449_102
    И вот красавчики: http://vk.com/uralbannik?w=wall-59604449_157/all
     
    #1
    svetushka и Сибирячка нравится это.
  2. android1966abaj

    android1966abaj Активный пользователь

    Мдас....Критическое состояние! Всем не угодить...ПОнятно , что все субьективно... Там где начинается бизнес - заканчиваются настоящие добрые чувства. Но без спонсоров - не обойтись. И это надо понимать.
    Такое "анонимное голосование" - не имеет смысла. любой натыкает любого...
    не обращай внимания. Я помню как ты написал мне на сайт про баню, ты искал печку для турнира, и я в это время сам искал печку. Вот как бывает. И я искал спонсора, обменял 20 статей про баню на часть печки. Я знаю как это трудно чтоб много интересов сконцентрировать в одном месте для того, что само по себе прибыли не дает!
     
    #2
    georg62, svetushka, prorock и ещё 1-му нравится это.
  3. Нееет ты не понял ситуации. Со спонсорами у меня были как раз чудеса. Мне не приходилось как-то уговаривать или что-то доказывать. Я приходил или звонил говорил на что надо и сколько и мне давали или конкретно покупали, то что нужно, кто что, но давали всегда. И я им почти насильно впихивал потом ту или иную рекламу на чемпионате или билеты на мастер-класс. Обычно говорили так, ты рекламой эту сумму все равно не отобьёшь, а на мастер-класс наверное придем. И все мои откаты спонсорам превратились в раздачу дипломов чемпионата и благодарности устные, ну и в ролики кое где вставил. Мне не пришлось расплачиваться за спонсорство! БИЗНЕСА НЕ БЫЛО!!! Итог чемпионата финансовый - минус пара моих собственных тысяч. И уж тем более мне не пришлось лоббировать чьи-то интересы в судействе. Да и парни (судьи) мне бы этого не дали сделать. Они-то судить приехали, и судили честно, за каждый их крестик отчитаться готов. Сам я судил мало, в основном по орг вопросам бегал. Я сразу поставил условие, что судьи не судят тех, кого учили. Вот и не судил половину.
    А в этих омерзительных по своей лживости постах читается только желчь и зависть. И попытка собственные косяки списать на счет кривого судейства.
    Погляди как Ляхов, Петров, Рябиков разложили по полочкам выступление обиженного Юрия http://vk.com/uralbannik?w=wall-59604449_102/all
    А сергей с Аликом даже и не поинтересовались, а что не так было в их выступлении. А без их запроса ребята разбирать, я думаю не станут. http://vk.com/uralbannik?w=wall-59604449_157/all
     
    #3
    Сибирячка, prorock и android1966abaj нравится это.
  4. Ох ты, вот это тема получилась!!! Прям круто!
     
    #4
    Сибирячка нравится это.
  5. android1966abaj

    android1966abaj Активный пользователь

    Супер! прочитал всю страницу. Понял, что парить - надо уметь. и что махать веником - не просто. Молодцы. Понравился анализ и хронометрия. Учиться надо всегда! Поэтому начну постепенно изучать основы.
    Интересно, когда "мужи банного мастерства" устраивают "войну и мир", но НЕДОСТОЙНО БАНИ!
    Я не умею протокольно парить по графику, но умею получить удовольствие от любого , кто меня парит помогая ему и сообщая свои ощущения и желания.
    Главное хотеть получить удовольствие, прям как в сексе. Не ждать "его" а стремиться получить обоюдно. ТОгда парить будет легко, и никому не надо изображать что тебя парят хорошо
    Спасибо за интересный пост
     
    #5
    Сибирячка нравится это.
  6. Сегодня утром звонит мне Сергей Елисеев из Атлантиды и рассказывает, что Алик Султанов зашел вконтакт под его ником и написал этот пост про профонацию судейства! А потом подписал от своего имени! Прикольно получается! Он ооочень извинялся за своего сослуживца неродивого, обещал написать свои извинения.

    Просто Санта-Барбара!
     
    #6
    Сибирячка нравится это.
  7. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Действительно...
     
    #7
  8. prorock

    prorock Банный гуру

    Надо уметь не только достойно выигрывать, но и достойно проигрывать...
     
    #8
    Сибирячка нравится это.
  9. гарын

    гарын Активный пользователь

    Или поддерживать пословицу. Главное не победа а участие..
     
    #9
    Сибирячка нравится это.