В чем Вы заходите в парную?

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем Admin, 1 май 2009.

?

А Вы в чем паритесь ?

  1. Без всего, в неглиже

    161 голосов
    83,4%
  2. В купальном костюме

    6 голосов
    3,1%
  3. В простыне

    26 голосов
    13,5%
  1. android1966abaj

    android1966abaj Активный пользователь

    Можно много говорить., но от сути не укроешься. Эрекция - нормальная функция организма, зависящая не всегда от мыслей, и тем более воспитания. Мало того, никакая одежда не в состоянии скрыть это проявление. Поэтому говорить можно только о том как это воспринимается обществом.
    В современном обществе (речь не идет о сектах, родственниках и друзьях) такое восстание организма в любом проявлении буде причиной повышенного внимания, обсуждения и т.п. А обговаривать возможную реакцию различных людей - бессмысленно. Надо просто стараться такое внимание не привлекать в любой способ не вредящий здоровью.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2014
  2. prorock

    prorock Банный гуру

    Ай, бред какой-то... Проблема на пустом месте! Мальчишеские подростковые проблемы - и такое обширное обсуждение...
     
    trokvik, georg62 и svetushka нравится это.
  3. georg62

    georg62 фанат

    Вот вот что 2 вариант: 1)подростковый период; 2) озабоченность ...... Слава богу, здесь присутствующим это не грозит - почему то мне так кажется!
     
    svetushka нравится это.
  4. Kort

    Kort Новичок

    georg62, нудисту не доказать, что совместная парилка в неглиже - это постыдно. нудист всегда будет снимать с себя всё, находя оправдание во всем. эрекция на противоположный пол - естественно. не естественно - находится среди женщин, найдя повод - совместные купания. лучше не оправдываться, а с разу сознаться, что пришли не париться, а поглазеть и получить удовольствие.

    georg62, именно озабоченность может вызывать желание париться в неглиже среди противоположного пола, то есть для своего удовлетворения. тогда и стыд пропадает, но может и вернуться, если захотеть.

    svetushka, если человек идет в общественные помывочные в неглиже, то легче признаться, что идет не просто так, а посмотреть и удовлетворить свое желание. зачем искать оправдание.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
  5. Tipok777

    Tipok777 Пользователь

    вот.. испортил опрос...
    В чем Вы заходите в парную ? и
    А Вы в чем паритесь ? это же разные вещи.

    как исправить мой ответ ? я не понимаю как можно париться в простыне.. или купальном костюме, лично я до парной иду в простыне или халате а вот парюсь
    Без всего, в неглиже
     
    trokvik, georg62, blak_00 и 2 другим нравится это.
  6. савель

    савель Активный пользователь

    Да ладно , не парься ...;):)
     
    trokvik, Сибирячка и Tipok777 нравится это.
  7. Tipok777

    Tipok777 Пользователь

    я уже от души напарился в баньке,

    Ржу-:):) Весело тут у Вас
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
    trokvik и Сибирячка нравится это.
  8. савель

    савель Активный пользователь

    А у меня , понимаешь , все строго : график - среда , суббота ...воооо
     
    trokvik и Сибирячка нравится это.
  9. Tipok777

    Tipok777 Пользователь

    а мне по барабану когда хочу тогда и топлю(в этом году только первого не топил- не мог:(, у нас разные котлы вероятно и потребность в дровах тоже, мне достаточно двух-трёх охапок ясеня и вуаля;) 110 С.
     
    trokvik, Сибирячка и georg62 нравится это.
  10. Kort

    Kort Новичок

    Tipok777, против меня ополчился и напал нудист. а объясняю свою точку зрения.
     
  11. Tipok777

    Tipok777 Пользователь

    Kort, я прочитал все Ваши посты-зачем обобщать? пишите про себя, и не вешайте "ярлыки".
    считаю так: стесняешься- построй Свою Баньку и не заморачивайся(хотел написать не парьсяРжу)
    а теперь по поводу морали- лично меня бесят люди которые ходят в общественные места -магазин или кафе в трусах тем более мокрых, в тоже время на пляже или в бане это нормально и естественно... ну так меня воспитали;)
     
    trokvik, Сибирячка, svetushka и 2 другим нравится это.
  12. prorock

    prorock Банный гуру

    А задницу женщине показывать - это тоже нудизм? Или эксгибиционизм? Значит, те мужчины, которые ходят на уколы в поликлинику - извращенцы? Нет? Или уколы надо делать через бронетрусы?

    Да. Признаюсь. Я извращенец. Мне легче в этом ТЕБЕ признаться, чем спорить ни о чем. А ты натяни на себя шкурку героя, залезь на пьедестал и любуйся собой в лучах своей правоты.
     
    trokvik, Tipok777 и georg62 нравится это.
  13. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    В общественной бане раньше тоже как-то этим вопросом не заморачивался, как по строению тела в целом так и всех конечностей- по форме, виду и розмеру- комплексов и прочих предрассудков не имею...;) Внутри помещения у себя в бане- хожу когда-как, есть простыни, а есть специально мне сшитая женой - на тесёмочках юбка по типу шотландской из чистого льна. А когда и голышём, кого мне стесняться- ума не приложу. Купаемся с женой вдвоём. На ноги- специально купил для всей семьи лапти из кукурузного лыка- прекрасное "взутие" я Вам доложу...
    На нудистских пляжах и прочих подобных мероприятиях не приходилось мне бывать. Имею убеждение, что нормальный, здоровый физически и психологически чел- при виде красивого обнажённого женского тела, у себя внутри сразу начинает испытывать нарастающее желание. Уменеие держать себя в рамках приличия- это и есть и воспитание и здравый разум. Если при виде женского тела остаётся равнодушным абсолютно не подавая виду, прикрываясь тем,что я хорошо воспитан- это иллюзия, это не воспитание, это начало или окончательная стадия мужской функции со всеми её чертами, которой наделила нас матушка природа.... А так же если чел например на том же нудистском или простом пляже- от множества форм и моделей купальников обалдел сразу, вывалил глаза из орбит, пустил слюни из всех мыслимых и немыслимых отверстий, приплясывает, при этом потрясая своим окоянным отростием с ярко выраженым его эректильным свойством , опять же прикрываясь не воспитанием а тем, что он не при делах- это всё природа проказница с ним такие фортеля отбивает- тоже иллюзия, это не природа а нарушение психики в разделе воспитания на тему восприятия женщины в сексуальном плане и как противоположного пола в целом. Умение контролировать и сдерживать себя в рамках приличия не взирая на внутреннее состояние- это и есть и воспитание и сила воли и всё, что связано с этим направлением... Наслаждения противоположным полом в физическом плане- это природное , не публичное таинство и искусство. А если дама или тот же чел- паоявляются в общественном месте- магазине, на улице в нагиже- это уже наверное извращение и патология, у таких ребят несомненно- мухи в голове...
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2014
    beresta, trokvik, Сибирячка и 3 другим нравится это.
  14. prorock

    prorock Банный гуру

    "Бэз еды нэдэля магу, бэз вады - тры дня магу, бэз жэнщина - ... тожэ нэкатарий врэмя дня магу!"

    Старина Фрейд в гробу переворачивается - хочет эту тему почитать... ))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
    trokvik, Сибирячка, N.A.B.777 и ещё 1-му нравится это.
  15. georg62

    georg62 фанат

    Как лично мне опротивело это банальное ХАНЖЕСТВО, основанное на лицемерии, признак необразованности и невоспитанности !!!! воооо И подлое желание навязывать всем свою мораль! Хочешь ходить в химзащите в парилку - ходи, хочешь в паранже - пожалуйста ..... Но не надо навязывать свое мнение. А то на людях одно - о стыде , а сам укромненько по порносайтам и руки потом в мозолях....
    Я не нудист, и вряд ли им буду, но в бане буду ходить голым в компании таких же голых и на пляже отдыхаю нудистском, а не сижу в пьяной жрущей толпе, которая пускает слюни по каждой проходящей симпатичной и не очень женщине....
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2014
    prorock нравится это.