Мошенники в строительстве бань

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Genchan, 27 мар 2013.

  1. prorock

    prorock Банный гуру

    Поздравляю! )) Надо было с этого урода еще столько же за моральный ущерб стряхнуть... Потраченное время, нервы, и все такое... Это тоже дорогого стоит.
     
    #46
    Сибирячка нравится это.
  2. фотиния

    фотиния Новичок

    Знаете, когда присваивают и понимаешь, что потерял навсегда радуешься и тому, что свое вернул, хотя, конечно, нервов потрачено неимоверно много, и есть люди, которым этот человек должен, сидят с исполнительными листами, и это навсегда, а нам просто повезло, что он живет в соседнем районе от нас...
     
    #47
    VB1968 и Сибирячка нравится это.
  3. prorock

    prorock Банный гуру

    А потом это чудо недонаказанное находит следующего "лоха", рассуждая: "Ну, в крайнем случае, его деньги и верну, своего ничего не потеряю!".... И так по кругу...Надо это прекращать!
     
    #48
    Сибирячка нравится это.
  4. фотиния

    фотиния Новичок

    Так это так и есть...Думаю, что и отдал нам то, что люди ему предоплатой дали...порочный круг
     
    #49
    Сибирячка нравится это.
  5. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Вот так и живёт потихоньку. рррГлавное в заказчике не ошибиться, а то ещё бока намнут и должным останется. Ржу
     
    #50
    Сибирячка нравится это.
  6. фотиния

    фотиния Новичок

    Вы думаете ему бока не мяли, пока эта история шла мы узнали, что и бока ему мяли, и у банка кредит брать заставляли и в гараже привязанный сидел -20 лет в этом "бизнесе", а город то у нас маленький....Еще не сказала, он бросил это наше ООО, теперь у него ООО с совсем другим названием, в этой-же квартире "офис" и пока без долгов)
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2014
    #51
  7. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Продуманный мошенник... :oops:
     
    #52
  8. prorock

    prorock Банный гуру

    Надо ему как-то "рекламу" сделать, чтобы люди не попадались...
     
    #53
    Сибирячка нравится это.
  9. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    По ходу это "бизнесмен"! Работа подстава на кидок. Деньги взял работу начал потом заболел итд. По суду гол как сокол. Затем если идёт силовое воздействие или удержание силой заява в органы и тут уже сам пострадавший становится уголовно наказуемым. Дальше всем всё ясно новое ООО с уставным капиталом 10тыс.
     
    #54
    фотиния нравится это.
  10. фотиния

    фотиния Новичок

    Он дает объявления на разного рода услуги -очистит территорию(снесет постройку), фундаменты(это наша тема), ремонты любого характера , и много ещё чего, я посчитала до 10 объявлений на разного рода услуги, при этом работников нет, техники нет, офис-(как ранее говорила)пустующая квартира.Я уже писала про него на сайтах о мошенниках, кому надо найдут.А он все равно в минусе не останется, а только в плюсе, многим ведь и работы не произвел и предоплату не вернул. Он ещё молодой - всего 40 лет, двое маленьких детей -растить надо, так что ещё покуралесит)

    VB1968 Вы правы, так и есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
    #55
  11. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Опыт у Вас в этом деле появился теперь можно и баньку начинать строить. Пусть и с опозданием но зато при своих деньгах.
     
    #56
    Сибирячка нравится это.
  12. фотиния

    фотиния Новичок

    Мы этот участок приобрели ещё и года нет, поэтому у нас ещё 2 стороны забора надо возвести от соседей.
    Баня ещё на стадии фундамента. Муж пообщался с со строителями, оказывается этот дяденька нам даже и подготовку то не доделал. Муж будет делать все сам, кроме заливки бетона.А для заливки бетона есть организация и люди умеющие, а самое главное оплата по факту.
     
    #57
    Сибирячка нравится это.
  13. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Всё правильно надо начинать с забора. Мудрая истина " чем выше забор тем крепче дружба ". ;)Мой опыт возведения забора такой. Выставил по углам участка трубы и за бетонировал. Жду недельку может кто из соседей будет не согласен.Тсс... Затем начинаю выставлять столбы с той стороны где находятся в этот момент соседи в мыслях думая щас начнут принимать участие.ддд Потом с другой. Короче не замечают и участия не принимают, тоже хорошо не мешают и так каждый день в течении двух недель.ррр Прошёл уже месяц забор полностью готов остаётся только входная группа тут с задней стороны участка пришли гонцы с притензиями о нарушении границы. Якобы им забор не нужен и вообще я захватил их территорию.воооо Эта песня нам знакома. Пришлось объяснить, что у нас правовое государство и они могут обратиться в суд там я им тоже выставлю встречный иск на оплату половины забора. Вот такие соседи. Просто так получилось, что такие с трёх сторон мне только это и не нравится. Вроде все хотят продать свои участки, а цену лупят, что и не продать.ммм
     
    #58
    Сибирячка и фотиния нравится это.
  14. фотиния

    фотиния Новичок

    У нас немного другая история с соседями.Мы купили 15 соток со старым домом в жилой деревне.У нас все дома на две стороны между улицами дорога, то есть у нас соседи только слева и справа.Продала нам этот участок соседка. которая справа, а слева живет её родственница(сестра двоюродная). и в этом доме жил её родственник(дядя) К нам дедушка подходил деревенский, говорит у нас тут живут все родственники. Вот куда нас занесло).
    Через дорогу 2 барака -там живут те, кто раньше работал в совхозе, малышни куча.Поэтому мы сразу возвели(осенью) от них забор в 2 метра, - они все к нам лезли, а чего вы делаете..и т.д так надоели, а тут красота, как муж говорит, ножки понизу топочут за забором, а их не видно)). Соседи слева , как мы только купили, сами от нас отгородились к нам красной стороной забор в 2 метра, а вот сзади и от соседки справа мы решили отгородиться рабицей.
    А ещё осенью этот дяденька-строитель увидел, что мы с забором возимся и подал сразу объявление-
    забор -качественно, быстро, недорого. Как мы ему ещё одну идейку то подбросили))
     
    #59
    Сибирячка и VB1968 нравится это.
  15. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    фотиния. Вот Вам можно и открывать здесь на форуме свою тему. Строительство своей бани после начала знакомства с мошенником. Там выкладывать фотки и комментарии. Многим будет интересно и вам самим в процессе пригодится при строительстве.
     
    #60
    prorock и Сибирячка нравится это.