Женская компания...

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем Yustas, 19 июл 2010.

  1. Yustas

    Yustas Консультант

    Знаете, как парятся женщины? :-)))

    Наверное вы думаете, что женщины парятся легко, жеманно...

    А вот дудки! Конечно есть женщины "слабенькие", которые ходят в баню не париться, а с подружками поболтать, но чаще мне встречались (как банщику) женщины "в русских селеньях", которые парятся не слабее мужиков.

    Конечно обхождение с женщинами должно быть более интелиегентное, нежели с мужиками, но что касаемо пара, то тут женщины спуску банщику не дают. Феминистки должны быть довольны :-)))

    Именно поэтому не жалуют женщин-банщиц - нет у них той силы и выносливости, какие есть у банщиков-мужчин, чтобы качественно пропарить даму. Хотя сначала, на некоторые женские группы и ходили банщицы, но со временем, попробовав веников от мужчины-банщика они отказывались от услуг банщиц.

    Так вот к чему это я... кто знает причину выносливости женского организма? :-))) Почему женщины могут порой париться и дольше и сильней мужиков, и при этом иметь достаточно хрупкую конституцию?

    А что ещё можете рассказать про женские компании? Может сами женщины что-то расскажут? Ау, женщины, а как вы паритесь? А как лучше - раздельные группы, или совместные?

    Стрёмный какой-то пост получился :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    #1
    Umka и Admin нравится это.
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Re: Женская компания.

    Если рассуждать с точки зрения мужчины и сравнивать организмы... То у женщин организм устроен более "сложно", происходят со временем большие изменения (беременность, роды, критические дни, лактация и многое другое...). В этом нам женщин не понять с физической точки зрения.

    А вот мораль она наверно одинаковая. А то, что касается будет мужчина или женщина банщик, то тут наверно по индивидуальной нравственности определяется.

    По внешним критериям - мужчины в большинстве своем особо не обращают сильного внимания на появления живота или морщинки на лбу :) а вот женщины в свою очередь начинают панически переживать и советоваться с подругами (я так думаю).
     
    #2
  3. elka

    elka Активный пользователь

    А я предпочитаю банщиков- мужчин... :o а по поводу морщинок, то мужчины парятся на этот счет ничуть не меньше чем женщины, только у них не принято этими переживаниями делиться.
     
    #3
    Yustas нравится это.
  4. Станиславский

    Станиславский Пользователь

    Дело не в этом. Женщина от природы более вынослива. А вот в вопросах импровизаии при веничном массаже они очень слабы.:mad:
     
    #4
  5. Natalia

    Natalia Новичок

    Re: Женская компания.

    А вот и неправда, мужчины по этому поводу как раз и парятся больше чем женщины....
     
    #5
  6. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Конечно женщины в бане это "дополнительное удовольствие" к мужской компании. Но тогда процессу парения уже меньше внимания уделяешь.:D
    Так, что тут надо по целям определяться...
     
    #6
  7. вороненка

    вороненка Новичок

    А по-моему, основное отличие мужской и женской компании в бане заключается в том, что мужчины в баню в первую очередь прикупят водочки и шашлычка, то есть совместят приятное с полезным, а женщины запасутся травяными чаями и всякими масочками-скрабиками, а уж водку точно по своей инициативе в баню не потащат. :D
     
    #7
  8. Yustas

    Yustas Консультант

    Ну, раз пошла такая пьянка... )))) Скажу как банщик - женские группы бывают чрезмерно требовательны :-))) и то принеси, и здесь не так, и вода слишком холодная, а в кране слишком горячая :-))))

    А женские "маски" в бане.... после них такой бедлам - баню час моем! Тут и жмых использованного кофе (тонким слоем по всему полу), и огурцы (тонко-тонко нарезанные) прилипшие к плитке, и дверные ручки в каких-то кремах-скрабах.

    А ароматы какие!!! - парфюмерный магазин! В общем, кадим после женских групп ладаном, чтобы посторонние запахи убить, как после чертей :-)))))

    И галдёж. )))) Не прекращающийся.

    Но есть и плюсы - женщин парить гораздо легче, чем мужчин (хотя иногда и попадаются экземпляры "женщины-металлурги"). Женщины умеют слушать бесконечные байки банщиков, перед женщинами гораздо приятнее показывать своё мастерство, ну, и просто - с женщинами хорошо :-))))

    Мужики - они не прихотливые! Сказал прыгай в бассейн - прыгает! "Сидят рядком, слушают ладком". Правда у мужиков всегда есть СВОЁ мнение - ты ему слово, а он тебе: "У меня друг есть, так он по другому делает". И так по всякому поводу. Дух противоречия у мужика ))))

    Ещё, некоторые мужики, любят погорячее. )))))) Что ты ему не говори про русскую баню - он всё своё, - "холодно мне, давай, давай, давай...." Именно на......чится пару, что уши горят и рук не поднять, - и парь их.

    Банщики приспособились и к таким - парят по трое. Каждый заходит на минуту, а потом его сменяет другой. В принципе - это правильно, чего гробиться ради пары дураков.

    После мужиков всегда боль-мень чисто. Пришёл, попарился, расплатился, ушёл. Короче, группы должны быть разные. Для смены ощущений. :-)))))

    Да, и не пьют у нас в бане мужики! Хотите верьте, - хотите нет. Ну очень редко, и ПОСЛЕ бани.

    Что же касается меня, то у меня любимые группы - семейные, те, которые с детьми. Тут главное папу взять себе в помощники, но сделать так, чтобы (как бы) он всем командовал. ))))
     
    #8
  9. вороненка

    вороненка Новичок

    Если в Вас в бане мужчины не пьют, может у Вас какая-то особая специфическая баня?;) Или контингент нетипичный? Насколько я знаю, для большинства мужчин – баня и выпивка – это две неразделимые вещи, также, как выпивка и рыбалка.:D
     
    #9
  10. sport_rib

    sport_rib Новичок

    Я с Вами не согласен, после бани, или после рыбалки - скок угодно, но перед или вовремя неважно что это баня или рыбалка НИ-НИ. Покрайней мере в моем окружении так есть и надеюсь что так будет и дальше. А сравнивать всех по одной компашке (которой всеравно что и всеравно где пить) я нестал бы.

    Так можно сказать и про женские компании был опыт, пустил насвою голову 6 девченок в баню, это был последни раз когда пускал кого либо (по просьбе родителей). Напились так что ... благо знаю что делать в таких случаях, да и их родители неподалеку живут, а то незнаю чем бы все закончилось.
     
    #10
  11. 310Serge

    310Serge Новичок

    В поддержку Непьющих мужских компаний то это так - выпить можно только после принятия всех процедур, перед выходом. Иначе-зря в баню ходил.
     
    #11
  12. kazachok

    kazachok Пользователь

    Да нет, это у Вас специфическая баня. Мы это уже на форуме обсуждали. Да и тема вроде как другая. Вот согласен с Юстасом, в том , что с ними (женщинами) в приказном тоне нужно, не оставлять времени для остального, но это только если касается неопытных, а завсегдатаи так они ничем не отличаются от мужиков. Ну разве только, что касается всяких там масочек, а парилке - не-а! Ну это мое мнение.
     
    #12
  13. Katerina)

    Katerina) Новичок

    Вот именно! Я считаю, что баня - должна быть баней, а все остальное потом... Причем баня хороша особенно тогда, когда подкрепляется алкоголем))) Согласны?!
     
    #13
    odincow нравится это.
  14. Борис614

    Борис614 Новичок

    А, что в приоритете?
     
    #14
  15. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    Ну, я не совсем согласен, алкоголь как дополнение - да. Но как необходимость, для прочувствования хорошей бани - нет. :)
     
    #15
    odincow, Admin и blak_00 нравится это.