Игры в комнате отдыха

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем rootlet, 1 сен 2010.

  1. rootlet

    rootlet Новичок

    Я думаю стоит завести эту тему здесь, так как игры это тоже релакс) В перерывах между паркой можно пить чай или просто разговаривать с друзьями. Мы вот еще любим в нарды поиграть с братом. Кто еще во что играет? и Каково ваше отношение к нардам?
     
    #1
  2. Golder

    Golder Активный пользователь

    Если с друзьями в баню ходить, то лучше чем просто пообщаться занятия не найти. Во всех других случаях в перерывах между заходами в парную просто смотрю телевизор.
    В нарды никогда не играл.....:o
     
    #2
  3. rootlet

    rootlet Новичок

    Попробуйте) Нам надоело телик тоскать из дому, да его и атк можно посмотреть) А тут при игре слегка мозг напрягается)
     
    #3
  4. Yustas

    Yustas Консультант

    А у нас в банях не возникает даже желания поиграть :-))) После "веников" и бассейна хочется только одного - лечь. И молчать. Или тихо говорить, но больше слушать. :-))) Да и времени на игры нет - парилка не пустует, одного попарили, следующий спешит. В трапезной не дольше 15 минут отдыха, и всё время "круговорот людей в бане".

    Ну, в крайнем случае "в города". :-))) Но лучше просто "потрепаться". И конечно, без телика.
     
    #4
  5. 310Serge

    310Serge Новичок

    В бане полгода назад оставил для посетителей колоду карт и домино, по виду картами пользовались немного а домино даже не открывали. Как по себе, после парной есть желание просто полежать, отдохнуть и разговор идет слабо.
     
    #5
  6. rootlet

    rootlet Новичок

    Телик это зло!!!
    А у нас увы полежать негде( Поэтому максимум это вытягивание ног) на игру нам хватает и 15 минут.
    А вот карты мне кажется это не игра, а играть в них в бане это последнее дело) А в домино не умею. над будет как нить правила хоть почитать)
     
    #6
  7. partizan

    partizan Новичок

    Я книги люблю почитать в предбаннике про баню, какие смеси из масел приготовить, какие масла сочетаются какие нет, ну а если с компанией просто посидеть удобно и пообщаться.
     
    #7
  8. вороненка

    вороненка Новичок

    Я очень люблю играть в преферанс, но последнее время как-то не подбирается подходящей компании, а жаль.:( Очень интересная и увлекательная игра, причем можно её периодически откладывать, чтобы сходить в парилку, нырнуть в бассейн, согреть чайку.
     
    #8
  9. Веник Дубовый

    Веник Дубовый Новичок

    Если я один парюсь, то я беру с собой газету почитать. А если с кем то, то можно поговорить о каких нибудь пустяках, чтобы мозг не напрягался. Когда с женой паримся, то я вокруг нее кручусь, поэтому полностью расслабиться не получается, тут уж не до карт ;)
    Совсем другое дело когда паришься в мужской компании....тогда можно и в карты "на следующего" :)
    Еще разные ощущения возникают от деревенской бани и городской, у каждой своя специфика. В последней можно и мультики посмотреть лежа на кожаных диванчиках.
     
    #9