Используем после парной антицеллюлитное масло

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем Admin, 30 апр 2009.

  1. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Антицеллюлитное масло из листков винограда из чистых растительных масел, без жирных кислот способствует увеличению эластичности кожи, а экстракт листьев и натуральное масло розмарина дают отличный эффект подтянутости кожи.

    Бани Клаб рекомендует после парилки !
     
    #1
    Natalia нравится это.
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо за совет. :)
    Вообще применение антицеллюлитного масла после парилки способствует устранению отеков и задержки жидкости в тканях, а также укрепляюще действует на стенки сосудов и производит стимуляцию, как кровообращения, так и лимфообращения.
    Так что, девушки, идя в баню, не забудьте прихватить с собой пузырек с маслом.;)
     
    #2
  3. Luk

    Luk Guest

    Т/е его можно использовать и мужчинам в целях укрепления сосудов, например?
     
    #3
  4. Ольга

    Ольга Guest

    То, что у мужчин не бывает целлюлита - это миф. Бывает, но только намного реже и не так сильно выраженный. А масло можно использовать мужчинам не только с целью укрепления сосудов, а, например, еще и для смягчения кожи, особенно в зимний период.

    На одном сайте прочитала, что антицеллюлитное масло помогает даже от отеков под глазами. Только, что мазать нужно - не написали:D
     
    #4
  5. Natalia

    Natalia Новичок

    Ну наверное немного под глаза нанести! Кожа вокруг глаз очень чувствительная, не будет ли интересно раздражения?
     
    #5
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Я бы, если честно, не рискнула средство, извините, для попы, наносить под глаза, но, по всей видимости, именно это и имелось в виду.
     
    #6
  7. Selena

    Selena Новичок

    Чтобы говорить и том, может ли у мужчин быть целлюлит, надо понимать, какие факторы способствуют его возникновению. Причины целлюлита кроются в гормонах, сосудах и особенностях роста жировой ткани.

    Другими словами, нарушение жирового обмена часто вызывается дисбалансом гормонов адреналина и норадреналина в женском организме, несбалансированным питанием и нарушениями кровообращения и лимфотока.

    Перечисленные ваше причины у женщин выражены ярче, но даже в том случае, если эти факторы присутствуют в мужском организме, они не вызывают выраженного эффекта «апельсиновой корки». Связано это с тем, что каркас жировой ткани у женщин и у мужчин устроен по-разному.

    В мужском организме преобладают коллагеновые волокна, которые препятствуют выпячиванию жировой ткани и возникновению неровностей.

    В женском организме преобладают эластические волокна, которые неспособны препятствовать неравномерному разрастанию жировой ткани, поэтому возникает целлюлит.

    Короче говоря, давно доказано, что целлюлит бывает ТОЛЬКО У ЖЕНЩИН.

    А что касается антицеллюлитного масла, то оно эффективно только в сочетании с интенсивным антицеллюлитным массажем. Если его просто намазывать на кожу, то кожа, конечно, подтянется, станет более упругой, увлажненной и гладкой, но на жировую ткань это не окажет практически никакого воздействия, к сожалению.
     
    #7
  8. вороненка

    вороненка Новичок

    Сомневаюсь, что масло может оказать хоть сколько-нибудь ощутимое воздействие на сосуды…
     
    #8
  9. Dimm

    Dimm Новичок

    Ого, целлюлит у мужчин, пошел оглядывать себя в зеркало, этого еще не хватало.

    А если по теме, мне нравится массаж после парилки с маслом, вот только не знаю, антицеллюлитное оно или нет, но так лимоном приятно пахнет. Хотя немного потом раздражает, что кожа, как будто жирная.
     
    #9
  10. Selena

    Selena Новичок

    Да антицеллюлитный массаж должен быть очень сильным, от него даже синяки остаются на теле, и тогда неважно какое масло используется. А если просто так слегка втирать в кожу, то пусть оно хоть трижды будет антицеллюлитное, толку от него всё равно не будет.

    А мужчинам и вовсе не стоит беспокоиться по этому поводу. Ну не бывает у них целлюлита. Это фантастика!
     
    #10
  11. Natalia

    Natalia Новичок


    Да, у них вместо целлюлита жирок иногда свисает и пузико от пива растет.
     
    #11
  12. Selena

    Selena Новичок

    Зато ты заметила, что пузико у них всегда получается очень гладенькое, как воздушный шарик!:p Никакой тебе «апельсиновой корки» и бугристости. Просто гладкие румяные колобки, да и только!:D
     
    #12
  13. Natalia

    Natalia Новичок

    Что верно, то верно!
    Тогда я никак не могу понять, отчего целлюлит появляется у женщин. Мне кажется все таки женщины ведут более подвижный образ жизни. Вот уже на протяжении многих лет женщины всего мира активно борются с этой "апельсиновой коркой"!
     
    #13
  14. Сумка

    Сумка Новичок

    А мне не нравится нанесение после парной на тело различных масел, кремов и так далее. Зачем? Ведь кожа после бани гладенькая, мягонькая, такая прямо ах.
    А кремы и масла лучшее оставить для повседневной жизни.

    Вот это правда. Вроде и живот на пятый месяц беременности тянет, а аккуратненький, кругленький, упругий и что самое удивительное еще и пресс имеет.
    Нам так не жить.:(
     
    #14
  15. Selena

    Selena Новичок

    Насколько я поняла, у женщин такая структура жировой ткани, которая в случае нарушения обменных процессов начинает расти как бы неаккуратно, неравномерно, буграми. Это обычно происходит из-за неправильного питания, недостаточности физических нагрузок, плохого кровоснабжения тканей. Поэтому от целлюлита так сложно избавиться, даже если его убрать всякими массажами и прочими косметическими процедурами, то он появится снова. Чтобы не появился надо вести правильный образ жизни, не пить, не курить, заниматься физкультурой и соблюдать диету. И то, он не появится только при условии, что женщина полностью здорова, не нарушено кровообращение, обмен веществ и т.п. Но ведь это практически нереально! А мужчинам проще, у них структура жировой ткани другая, жир удерживается какими-то там волокнами в рамках, поэтому получается гладким. Ну, это я объяснила на пальцах, как я понимаю это.
     
    #15
    Natalia нравится это.