Юг и гости...

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем VB1968, 9 апр 2015.

  1. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Блин привёл примерчик европейских столиц. Соликамск это город труженик из него только всё берут не один век, а о развитии как исторического и коммунального плана не вспоминают... По пробуй от Парижа на сто км отъехать тоже грязи хватает. Просто забыл наверно когда снег весной сходит у нас и дороги закрывают для большегрузных, что вооще не утонуть в грязи.
    Щас зелень пошла, грязь ушла, травкой прикрыло вроде мусор собрали приезжай на 9 мая.
    Да они и к беженцам из Африки хорошо относятся, только не рады.
     
    #31
  2. prorock

    prorock Банный гуру

    VB1968, вот ты же там не был, утверждения твои лишь на уровне предположений... Не так все, как ты себе представляешь, поверь, не так!
     
    #32
  3. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    prorock где я не был? В качестве отдыха, работы и пмж это разные вещи. Проблем нет, есть у кого желание пожалуйста хоть куда уезжайте, кто не даёт? Вот блин мои представления, а всё не так. Поверь мне представления мои из общения с соседями и знакомыми. Которые отдыхали, работали, учились или жили в Европе, Америке, Англии итд. Так вот у каждого своя картинка и история.
     
    #33
  4. prorock

    prorock Банный гуру

    Отношение к русским там во многом формируется на основании их поведения. Не единожды сталкивался с такими, как в Нашей Раше, "ТАГИИИИЛ!!!!!!"
     
    #34
    georg62 и VB1968 нравится это.
  5. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Русский, Татарин , Удмурт, Башкир итд за границей это все Россияне тк все граждане нашей страны. Всё зависит от воспитания и Тагил это ещё гордость страны в плане танкостроения и металлургии.
    Включи телик щас парад в Москве там увидиш, что такое Тагил. Это гораздо реальней чем чушь наша раша.
     
    #35
  6. prorock

    prorock Банный гуру

    VB1968, не передергивай ))) Ты же прекрасно понял, что я имел ввиду ))
     
    #36
    georg62 нравится это.
  7. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Откуда я знаю,что ты имел виду? Если кто нахамил тебе это не означает, что все такие.
     
    #37
  8. magol

    magol Советник

    Ну вот съездил я снова попроведать маму -89 лет, отметить 90 лет Оца- Героя войны... В 20 лет имел Два Ордена Красной Звезды и Личную Почетную Грамоту Сталина за Доблесть...
    Что увидел?
    Дороги раздолбаны - хуже на порядок , чем в 1975 г., продукты на рынке - свежайшие, дешевле немного чем в Москве, Но.... как сказала жена , она впервые ощутила запах Настоящего МЯСА!!!
    И всё бы хорошо- только торговля в "раздолбанных" сарайчиках, мясо точно не мороженое, потому как нет холодильников, кофе дешевле в два раза, потому как его и по такой цене не могут купить!!! Но главное - Весь Город практически утопает в мусоре!!!
    Про пригороды Парижа, Катаньи... - любая Деревня у них точно чистейшее место и ... с хорошими асфальтированными дорогами...
    Умилило - мой одноклассник- начальник цеха магниевого завода, в подчинении 1000 челов!!!, с 50-ти - на пенсии- супер пенсия для Урала - аж 18 тыров!!! - дышит хлором, посему и вредность... Он в Турцию с ... работающей женой ездил за всю свою проклятую жисть ... аж 4 раза....
    Зы. Классно- как согнали народ на 1 - мая - хоть было где выпить в компании по старинке- я присоединился к колонне с супругой.... Вспомнил детство!!!воооо:ax:
     
    #38
    VB1968 и prorock нравится это.
  9. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Вот опять всё плохо! Думаю товарищ твой начальник пенсию в 50 лет заработал и 18 тыр ему тоже не плохо тк 13 средняя. Спроси сколько по бесплатным акциям завода каждый год имеет, если не продал то теперь два раза в год будет летать за бугор на отдых. Да в принципе все нормальные предприятия своим пенсионерам денег к пенсии платят каждый месяц. Ну а мусор и дороги вечная напасть.Ржу
     
    #39