В чем Вы заходите в парную?

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем Admin, 1 май 2009.

?

А Вы в чем паритесь ?

  1. Без всего, в неглиже

    161 голосов
    83,4%
  2. В купальном костюме

    6 голосов
    3,1%
  3. В простыне

    26 голосов
    13,5%
  1. kazachok

    kazachok Пользователь

    Аналогично.
     
  2. Poneda

    Poneda Пользователь

    Была в Польше в бане, там тоже общие бани, мужчины, женщины и даже молодежь все вместе парятся :) А на счет одежды, то там тоже смотрю "одевают" на себя мало одежды или вообще не одевают. Но наши бани, с их банями конечно не сравнятся :) У нас лучше :)
     
    georg62 нравится это.
  3. georg62

    georg62 фанат

    Так и должно быть. Ведь нормальный банный процесс - это в первую очередь общение. И комплексы в бане - как-то не уместны. Как парить человека в "бронежилете" воооо. В нашей банезакон един для всех гостей - только голышом.... И все нормально воспринимают хзбар
     
    Poneda нравится это.
  4. Poneda

    Poneda Пользователь

    Согласна с Вами :) Знакомый рассказывал о том как первый раз недавно ходил в баню (он по саунам только ходит, в первый раз жизни пошел в баню две недели назад) и пришел в одежде (в смысле: в плавках и в полотенцу, как в сауне:)) так на него все так странно посмотрели. Он намек понял, в следующий раз не будет выделяться :)
     
  5. prorock

    prorock Банный гуру

    Кстати, вспомнилось на фоне предыдущего поста...
    Писал в какой-то теме, как в прошлом году на ноябрьские путешествовал на пароме по Балтике, и посещал паромную сауну.
    Так вот, там в парной народ (финны, датчане и прочие "забугорцы") сидел в плавках. А мы с коллегами приперлись, как привыкли - в неглиже, и сидели на полках, подстелив полотенца (для гигиены). Общались с другими посетителями "обо всем", принимали душ, валялись в джакузи уже в плавках, поскольку зал с джакузи - общий (М и Ж), а в следующий заход в парную обратили внимание, что нашему "неглижу" последовали и остальные посетители)) Как потом нам сказал один датчанин-дальнобой, у них так не принято из-за "толерантности" к геям, дабы не смущать их... Слава Богу, в тот раз собралась хорошая компания нормальных мужиков, потом (после сауны) еще нормально так пообщались "за жизнь" под пивко... ))
    P.S. Вот удивила меня эта их толерантность... Особенно если учесть, что основная масса саун в той же Финляндии - общие, т.е не делятся на мужские и женские, и парятся там все вместе.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2015
  6. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    Что ты наделал :), теперь в общественных банях мне будет казаться, что за мной геи подсматривают. Раньше даже в голову такое не приходило.
    Кстати, последнее посещение бани в Азове тоже было с таким курьезом, только наоборот. В парную зашел мужик с голым ребятенком, а сам в плавках. Ему сразу же сказали:"Выйди, и зайди как положено, без трусов". Мне даже дико сделалось, мало ли какой дефект там у мужика или просто стесняется. Мне лично по барабану, но общество потребовало и он подчинился. Говорит, в первый раз в общественной бане.
     
  7. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    часто вижу смуглых/приезжих в труселях в бане...вера не позволяет? или перевозбудиться могут?
    однажды такой чернявый надумал стирку устроить прям на себе в помывочной...получил волшебный пендель от седого мужичка))
     
    всемдель, georg62 и Сибирячка нравится это.
  8. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    Ну, да, именно с кавказа. Но в ростовской области таких эмигрантов полно, они коренные жители там.
     
  9. magol

    magol Советник

    У меня - передник мясника!!!
    Коллаж - от Бессонова.

    Как анекдот - Клиент приобретает печь Ферингера Гармония и ... просит трубу Русалку заменить. Я спрашиваю - Почему? - А мне, отвечает, с Женщиной в парилке нельзя!!!

    клизма~1.JPG IMG_3811.JPG
     
    georg62, Сибирячка и prorock нравится это.
  10. всемдель

    всемдель Пользователь

    Исключительное большинство, в бане- нагишем. Иногда бывают в плавках. У меня от этого- двоякое чувство. Или венериское там или прибамбасы. Но, на душе- не приятно.
     
    georg62 нравится это.
  11. ШМЕЛЬ

    ШМЕЛЬ Активный пользователь

    Как-то не укладывается в голову если в парилку общественной бани ходить полностью голым... Люди туда набиваются самые разные, легко можно позаимствовать кожно-венерический бонус, туберкулёз тоже можно "одолжить". Хоть работники бани и производят типа санитарно-дезинфекционные манипуляции, но это за частую только лишь манипуляции и не более того. Большой риск подзаразиться самому и домашним еще подселить. Кто-то сейчас сакажет что какие мол проблемы, ничего страшного- подстелил под задницу простынь или полотенчик, а на ноги шлёпки-лапти обул и всего делов, грибок и кож-вен побоку... Парилка это идеальная среда для передачи всякой хрени воздушно-капельным путём, непроизвольными соприкосновениями с другими напаренными телами-на входе-выходе изщ парной, при "улотковании" на полоках. Далее как представляю себе- кто-то хлещет себя веником на самой верхней полке,кто-то "послабее" сидит на "этажем" ниже и ловит на себя пото-водные брызги и ошмётки от веника на своё жаждущее банной благодати тело, какой здесь может быть комфорт и удобство-не могу представить. Всё это конечно на любителя, но я бы лично рекомендовал воздержаться от общественных бань. Если нет своей личной, то лучше уж взять почасовую сауну чтоб попариться без лишних умностей- типа строго нагишом или строго в труселях, а так же без лишних рассмотров вас и ваших гениталий "особо одарёнными" и тонкими ценителями мужских телес... Да и то, даже в идеальной комерческой сауне нужно придерживаться личной гигиены- "микроб"-не дремлет, зубами клацает скотина и "зырит" всё по сторонам...)))хзбар
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2016
    VB1968 нравится это.
  12. всемдель

    всемдель Пользователь

    Есть проверенный способ не заразиться венерией; одеть презерватив, обмотать бинтом.Ещё одеть резинку. намотать упаковку бинта. И главное-ни какой половой связи.
     
    palich нравится это.
  13. georg62

    georg62 фанат

    Всамдель! Абсолютно правильно, но не гарантирует 100% безопасности. Сверху обязательно надо одеть костюм химзащиты! воооо
     
  14. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    думаю это из области...дорогая, представляешь ветром надуло...
    -тубик есть повсюду, автобус/магаз/перила/входная дверь...мульен человек сквозь зоны проходит.
    -венера не так проста...нужен свежак+слизистая донора...
    -грибы..сланцы, в бассейне больше вероятность поимать
    за 35лет стажу не видел никого по чеснаку намотавшего венеру в общей парилке, в нумерах больше вероятность на простынях часотку подцепить и уж точно труселя не помогут.
     
  15. ШМЕЛЬ

    ШМЕЛЬ Активный пользователь


    В принципе весьма практичный способ. Один только у него тоже есть минус- долго "расчехлять" после приёма пивасика... А так всё нормуль..