В чем Вы заходите в парную?

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем Admin, 1 май 2009.

?

А Вы в чем паритесь ?

  1. Без всего, в неглиже

    161 голосов
    83,4%
  2. В купальном костюме

    6 голосов
    3,1%
  3. В простыне

    26 голосов
    13,5%
  1. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    У меня дочь 21, ее другу 21 и мы с женой Чуть постарше ...представляю как все вместе мы пойдём в парилку без простыней...Ну а че, мы ж давно знакомы и доверяем друг другу))

    Наверно я отсталый и закомплексованный
     
  2. Банне

    Банне Пользователь

    Если посмотреть на мировую фауну и флору, то там части тела не делятся на приличные и неприличные...
    И всё тело считается нормальным и необязательным для прикрывания.. Это только у людей встречаются разные авраты и шариаты, когда даже затылок табуизируется , причисляется к интимным местам, и выдвигаются обязательные требования носить хиджаб, платочки, куфию и прочую паранджу с никабом.. К слову, в исламе по нормам аврата женщина не может быть голой даже перед другой женщиной, и даже в женской бане они все будут одетыми: как минимум в трусах.. Впрочем, мы не мусульмане, наша семья живёт не в Иране, а значит мы и не обязаны жить по шариату..
     
  3. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Все верно, ваша семья, ваша..Но, необычно ...вечером прикидывал...среди знакомых своих не припомню такие семейные традиции.
     
  4. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    У нас то же нет таких знакомых.Только в инете встречаю.
     
  5. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    У меня есть, но это не афишируется. И они не все вместе, а просто мать может зайти к сыну и помыться с ним, а ему 20+ лет. Не вижу в этом ничего хорошего, ничего плохого. Это идет с детского воспитания. Если ребенок видит постоянно в бане голыми своих родителей, братьев и сестер, то он адекватно воспринимает строение и изменение человеческого тела с возрастом. У нас этому на уроке говорилось. Вроде того, что ребенок, а в последствии юноша не видит в девушке предмет сексуального влечения пока не полюбит ее. То есть его влечет любовь, а не похоть. И это хорошо. Но каково ему в нынешнем мире, когда все выросли в ванных и даже в общих банях ни разу не были? Как такая сноха придет в семью и пойдет мыться со свекром в баню вместе, а там еще и брат мужа будет и тд? Вот вопрос в чем. А своя кровь, конечно, как хочет может мыться. Но с дочерью я в плавках и она в купальнике.
     
    Сибирячка нравится это.
  6. Стич

    Стич Новичок

    Мое мнение, отец с сыном, мать с дочерью. Только такое можно воспринимать нормально. Если хотите сходить всей семьёй, то пожалуйста, простынь, полотенце.
     
  7. ДобрыйНН

    ДобрыйНН Пользователь

    С друзьями и одни, голые. Если присутствуют дети или родители, в простынях или килтах.