Банька в Гималаях

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем kozilov, 19 май 2009.

  1. bigben

    bigben Новичок

    О готовых проектах на яндексе с разбревновкой и расчётами я не говорил. Там есть планировка и виды. Просто вы должны ясно представлять, что нужно. (Если закроете глаза и не увидите картинку своей баньки-за остальное лучше не браться.) А для готовых расчётов есть соответствующие программы-"к-3-Коттедж 5.5" например, или "LogHaus" как более простая. Кстати в паутине есть бесплатная демо-версия для начала вполне подойдёт. И прислушивайтесь к советам, это я о мужичке и технической библиотеке. Всё в ваших руках и мозгах. Успехов.
     
    #31
  2. kozilov

    kozilov Новичок

    Селена, спасибо за поддержку. Если есть большое желание, то возьму любого, кто сможет гвоздь забить или кашу сварить. Ведь на самом то деле не столько сама баня там нужна, сколько нужно сообщество людей, которые хотят сделать в этой жизни не обычные вещи. Просто баня это тест на вшивость. Если уж это возможно, то что тогда не возможно?...я уверен, что после такого, не возможного в нашей жизни станет гораздо меньше .
    А проектик нарыл клёвый, но только фотки и планировка. Вот функции и бани и гостевого домика вполне бы выполнил. Единственное, что можно упростить мансарду, учитывая местный климат.
     
    #32