Баня на воде

Тема в разделе "Проекты", создана пользователем serg04, 10 фев 2010.

  1. serg04

    serg04 Новичок

    Вот хочу построить баню на пантонах на реке. Кто может,что-нибудь подсказать или посоветовать.
     
    #1
  2. Брахма

    Брахма Новичок

    И кто ж Вам разрешит на реке строить? Даже в водоохраной зоне строительство запрещено, а Вы на реке решили строиться. Не смешите! Хотя, если Вы министра какой-нибудь, которому законы РФ не писаны, тогда конечно… Но сомневаюсь я.
     
    #2
  3. zerkmax

    zerkmax Новичок

    Насчет водоохранной зоны: тут все просто, берется участок в аренду, строиться на нем строение, а потом приватизируется по программе "дачная амнистия" и вот есть в собственности участок в водоохранной зоне с легальным строением ;)
     
    #3
  4. Брахма

    Брахма Новичок

    И где это в водоохранной зоне участки раздают? Кто последний, я за Вами буду!

    И для каких же целей оформляется аренда частному лицу?

    И того чиновника-арендодателся еще не посадили?

    С таким счастьем и на свободе! (с)
     
    #4
  5. feeleer

    feeleer Странник

    У нас чтоб что-то законно построить.... хлопотно это. Вот и строит народ где удобно, а потом тот, у кого больше прав отбирает у него землицу, водицу (см. "Речник"):) Так что serg04 - ищите глухое место, куда никто не доберется и делайте что хотите на свой страх и риск
     
    #5
    Admin нравится это.
  6. Брахма

    Брахма Новичок


    Хм… А вот интересно, как он там будет строить, в глухом-то месте? :cool:Если место глухое, то туда нет дороги. Он бревна на себе таскать будет? А если туда есть дорога, по которой может проехать хоть что-нибудь четырехколесное, значит место это не глухое и кто-то уже вложил туда деньги и вряд ли обрадуется незаконной постройке…
     
    #6
  7. feeleer

    feeleer Странник

    Так речь идет о бане на понтоне. Строить ее можно где удобнее, собрать на понтоне, а понтон отбуксировать в удобное место. Река - это тоже дорога, созданная природой для всех:)
     
    #7
  8. zerkmax

    zerkmax Новичок

    Аренда - сенокос, потом переводится в садоводство, потом в собственность.
    у нас граница участка в 10 метрах от воды. построим баню, потом приватизируем по амнистии.

    По дачной амнистии, как выше писал, землемеры не выезжают, а планы наших участков старые, там указано что до воды более 25 метров. соответственно их свободно раздают (продают право аренды).
     
    #8
  9. Брахма

    Брахма Новичок

    Аааа… То есть это будет передвижная баня, типа бани на плоту? Её можно будет с воды снять, например, прицепить на прицеп к машине и увезти? Если так, то идея отличная. Тогда, разумеется, ничего страшного. Если что не так, собрал свою баню и уехал в другое место. Красота!:di:
     
    #9