Рашн традишн!

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Yustas, 26 фев 2010.

  1. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Ну в умеренных количествах оно не вредно это точно. Так же как и чай.

    А вот если злоупотреблять, то какая традиция то будет?..

    "Очаково" смотрю квас с хреном стали производить. Стоит попробовать. Пробовал типо детский брать - "квасенок" с малиной, понравился.

    А вот караоке к нам пришло из Русских традиций? Интересно раньше "орали" песни в банях?
     
    #16
  2. feeleer

    feeleer Странник

    Вспоминается анекдот...
    Международный конкурс на тему "Лучший способ определить свою норму алкоголя".
    Представитель Франции: Пожалуйста бутылочку Курвуазье, бокал и кусочек дор блю. Делает глоток, подышал, сыр, опять глоток, ещё глоток. Стоп. Это моя норма.
    Члены международного жюри: Как Вы определили, что это Ваша норма? Опишите свои ощущения.
    Француз: Ощущаю существенный прилив физических и психических сил, желание и возможность вынести значительные физические нагрузки и неодолимое желание овладеть женщиной.
    Жюри: Ок, ваше выступление будет оценено. Следующий.
    Англичанин: Бутылочку Джонни Уокер, содовую, лед. Бадяжит, делает глоток, выпивает. Бадяжит снова, выпивает. Стоп. Я закончил.
    Жюри: опишите ощущения.
    Англичанин: Уверенные движения, достаточная координация, но мозг начинает тупить. Ещё один бокал будет лишним.
    Жюри: отлично, следующий.
    Испанец: Бутылочку Мадеры. Выпивает бокал, второй, третий. Достаточно.
    Жюри: расскажите, что чувствуете.
    Испанец: Голова свежая, мысли стройные, а ноги как ватные, отказываются выполнять команды мозга.
    Жюри: Спасибо, следующий.
    Русский: Ведро самогона, ковшик, зеркальце и корочку хлеба.
    Жюри: ???
    Выносят все озвученное.
    Русский выпивает ковш самогона, проглатывает корочку хлеба, выпивает ещё ковш, подносит к лицу зеркало, заглядывает себе в рот, опять выпивает ковшик, снова смотрит в зеркало, опять ковшик, снова зеркало, ковшик-зеркало, ковшик-зеркало. Стоп. Я закончил. Это моя норма.
    Жюри: ??? Сэр, вы не могли бы нам пояснить Ваши действия. Зачем Вам это зеркало?
    Русский: Как зачем? Заглянув в него я увидел, что моя хлебная корочка уже всплыла.:D

    И не только в банях, когда корочка начинала всплывать:D :D:D
     
    #17
  3. Natalia

    Natalia Новичок

    Самая Русская традиция это парилка с березовыми вениками! Где как не на Руси березы!
     
    #18
    Admin нравится это.