Фундамент в одни руки- реально?

Тема в разделе "Фундамент", создана пользователем Evgeniy78, 14 мар 2010.

  1. Брахма

    Брахма Новичок

    Даже покупать совсем необязательно. У нас, например, есть магазин, в котором дают напрокат самый разнообразный инструмент и тому подобное. В том числе можно и бетономешалку взять на несколько дней за умеренную плату. Это гораздо выгоднее, чем покупать, а потом искать, кому продать. Ведь не факт, что продать удастся быстро.
     
    #16
  2. rootlet

    rootlet Новичок

    А я вот не понял в ручную мешаете или мешалкой. Если в ручную то еще надо корыто сколотить. и вот лично мне понравилось мешать тяпками,которыми картошку окучивают) И самое главное это с водой разобраться) без нее никуда:)
     
    #17
  3. илюха36

    илюха36 Новичок

    Я конечно поздно, но мало ли другим пригодится:) У нас в Московии самому мешать дороже чем готовый заказывать и подъезда к месту заливки у нас небыло. Поэтому сколотили из досок большой короб, оббили его б/у жестью и вылили бетон туда. А потом тачками возили, как в каком-то старом фильме про ударную стройку, вдвоём за пол дня 8 кубов. фигово только что бетон садится:mad:
     
    #18
  4. Борис614

    Борис614 Новичок

    Не царское это дело – бетон месить. Бригаду нанять проще. Самому делать работу, то квалифицированную.
     
    #19