Каково жить в бане?

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Random, 22 май 2009.

  1. prgalex

    prgalex Активный пользователь

    Я вот отношусь к этому отрицательно в том числе и из-за постоянной беготни от основного строения (дома) до бани со всевозможными предметами, начиная от кухонных и заканчивая постельными. А если все вещи в бане, то это уже и не баня, точнее не столько баня.
     
    #16
  2. zerkmax

    zerkmax Новичок

    На Руси всегда было так, что переезжая на новое место поселенцы сначала ставили баню, жили в ней до тех пор пока не построится дом.
    Вот мы и строим баню, будем жить в ней пока не построим дом.
     
    #17
  3. АндрейМ

    АндрейМ Новичок

    Мы как раз сейчас планируем что и как у нас будет на новом участке. И строительство решили начать с бани, совмещенной с гостевым домиком.
    Так мы сможем первое время в ней жить, а потом гостей с комфортом принимать.
    И все максимально комфортно получиться. На первом этаже баня, комната отдыха и маленькая кухонька. На втором этаже 2 спальни. Осталось подобрать под наши задумки проект, разрабатывать индивидуальный получается накладно.
     
    #18
  4. Yustas

    Yustas Консультант

    Есть у меня друг в городе Гадяч Полтавской области, так он сначала баню построил, а потом вокруг неё дом достраивал. Баня оказалась в середине дома. И теперь это самое благодатное место. Когда я приезжаю в гости, то всегда сплю в трапезной, рядом с парилкой. Сухо и тепло. И ни за что не променяю это своё место на пышную кровать. :-))) Кстати, баня в его доме коммерческая, там уже парились люди со всего света, из самых разных стран. И я нахожу его баньку самой лучшей на земле, а мне, поверьте, есть с чем сравнивать.
     
    #19