А кому отдать предпочтение ТЕПЛОДАРУ или ТЕРМОФОР

Тема в разделе "Печи", создана пользователем нико, 9 апр 2010.

  1. КУТКИН

    КУТКИН Guest

    Re: А кому отдать предпочтение ТЕПЛОДАРУ или ТЕРМ

    Проблема в том что, Китай делает как все, а наши хуже китайцев и на много. Поэтому под словом китайская лучше всего подразумевать - российская. То что делают в Китае, наши просто не могут, и просто вводят запретительные пошлины. С ув. ММ.
     
    #61
  2. samur

    samur Работаю над собой

    Re: А кому отдать предпочтение ТЕПЛОДАРУ или ТЕРМ

    Это можно отнести к фабричным китайским изделиям, или импортным фирмам, которые разместили свои производства в китае из-за дешевой раб.силы! Касаемо остального, не надо думаю ни-кому из нас объяснять, что значит "китайское"! Как было Г-но, Так и останется!!! Можете конечно доказывать обратное, но будет это ой-как непросто! Ведь не зря слово "Китайское" ассоциируется со словом ФУФЛО!!!:rolleyes:
     
    #62
  3. КУТКИН

    КУТКИН Guest

    Re: А кому отдать предпочтение ТЕПЛОДАРУ или ТЕРМ

    Разговор идет про сталь. Сталь плохую не завозят. С ув. ММ
     
    #63
  4. samur

    samur Работаю над собой

    Re: А кому отдать предпочтение ТЕПЛОДАРУ или ТЕРМ

    Михал Михалыч! Если свои печи Тоже из "китая" делаешь, то лучше ни-кому не говори!:D
     
    #64
  5. нико

    нико Активный пользователь

    Re: А кому отдать предпочтение ТЕПЛОДАРУ или ТЕРМ

    Вообще то в китае стали очень сильно бороться с левыми производителями, а их там ну о-очень много. Дело не в производителях в китае а в наших российских предпринимателях которые хотят много и сразу вот и ищут в китае левых производителей что бы за дорма скупать не качественные подделки известных брендов и продавать в РОССИИ в сотни раз дороже. А мы грешим на качество производителей, очень много жёлтой продукции развелось а наше государство не чешеться им бы поставить заслон ввозимой левой продукции ан нет моржи будет меньше. В европе например очень много товаров китайских производителей но качество супер. Я интересовался в АВСТРИИ на эту тему и мне ответили если привозимый товар из китая будет плохого качества то им запретят его туда ввозить.
     
    #65
  6. samur

    samur Работаю над собой

    Re: А кому отдать предпочтение ТЕПЛОДАРУ или ТЕРМ

    Ну-у! То у них, а то у нас! Никто не говорит что китайцы качественно делать не умеют! В данном случае речь про сталь! Сомнения берут, что , как пишет ММ, к нам плохую не везут.:confused:
     
    #66