Душевая кабина или ванна

Тема в разделе "Отделка", создана пользователем Primabera, 12 май 2010.

  1. Primabera

    Primabera Новичок

    Как Вы думаете, что более выгодно и удобно поставить в небольшой ванной комнате, где-то 2х3,5 м2? Душевую кабину или все же ванну?
     
    #1
  2. feeleer

    feeleer Странник

    Ничего себе 7 квадратов ванная! В старых панельках кухни такой площади, а ванные комнаты 1,5 на 1,7 - и туда втискивали и ванную, и стиральную машину:). По ходу Вам и то и другое спокойно можно уместить ( если я правильно понял, о чем идет речь:o)
     
    #2
    Admin нравится это.
  3. sport_rib

    sport_rib Новичок

    А вы, что больше предпочитаете купаться в ванной или под душем??? Вот исходя из этого и ставте. Единственное если будите ставить кабинку, то не меньше 1м, стандарт 0,9м - не советую, есть много неудобств в процессе её эксплуатации.
     
    #3
    samur нравится это.
  4. elka

    elka Активный пользователь

    Можете поставить душевую кабину с глубоким поддоном, конечно растянуться как в обычной ванне не получится, но уже кое-что.
     
    #4
  5. prgalex

    prgalex Активный пользователь

    Если планируете детей, то ванну однозначно!
     
    #5
  6. kundenkoff

    kundenkoff Пользователь

    Можно вот такие варианты...

    а можно вот так...
     

    Вложения:

    #6
    Лоричек нравится это.
  7. Муравей

    Муравей Активный пользователь

    Почти 10 лет назад делал ремонт в квартире и поставил душевую кабину. Тогда цены на них были уууу...Поддон высокий, сын был еще маленький и наливали ему воды и дверки закрывали. Что он там вытворял! Сам я большой и кабину выбирали соответствующую. Как кому мне нравится компактно и аккуратно. Удобно бриться. Когда монтировал слив нужно было по-круче делать. Вода долго уходит. За прошедшее время отломалась ручка, нашел похожие.
     
    #7
  8. fynhjg

    fynhjg Активный пользователь

    Это смотря о чем идет речь, если к примеру дом (квартира) где постоянно проживаете, то однозаначно ванну, ведь как хорошо иногда растянуться в горячей ванне можно добавить туда соли всякие полежать снять усталость после трудового дня, можно с книжкой...:D, а вот если речь идет о бане или даче, то по моему душевой кабины более чем достаточно, ведь после парилки в ванну как-то не тянет, это совсем разные вещи...
     
    #8
    blak_00 нравится это.
  9. николас

    николас Активный пользователь

    Всё правильно дома одназначно ванна а надаче только душевая кабинка по быстрому ополоснуться в жару или смыть пыль. У себя дома поменял ванну на душевую кабину - дрябедень полная весь кайф потерян в кабине я называю это мытьё по сабачьи другое дело ванна напустить пены полежать помокнуть помечтать о том о сём ну разве не кайф. До сих пор сожелею что повёлся на уговоры жены а ей нравиться а я как обрезанный.
     
    #9
    Лоричек и samur нравится это.