Оформляем комнату отдыха

Тема в разделе "Отделка", создана пользователем Admin, 19 июн 2010.

?

Много ли внимания вы уделяете оформлению комнаты отдыха?

  1. Да, обязательно, это очень важно!

    77,1%
  2. По настроению и по возможности...

    16,7%
  3. Мне не важно, что там будет, главное парилка

    4,6%
  4. Другое (в комментариях) ...

    1,6%
  1. android1966abaj

    android1966abaj Активный пользователь

    Консоль должна быть крепкая. Я бы ножку хоть одну добавил по середке.
     
  2. prorock

    prorock Банный гуру

    На аксиомность и хрестоматийность конструкции не претендую. Сделал так, как была возможность. Тоже попервоначалу была мысль про складные ножки у РЧ, по типу как у раскладушки, но на продумывание и изготовление не было лишнего времени, поэтому сделал, как проще. Единственное что - на консоли брус выбирал получше, без сучков и трещин. А конструкция уже проверена, 4 человека (около 300 кг в сумме) сидели на разложенной, просил сесть на край и ноги от пола оторвать - выдержала, дальний край опустился примерно на 1,5 см. Так что для односпального места - считаю более чем. )) Может, в следующем сезоне и улучшу конструкцию как-нить... ))
     
    android1966abaj, vinal, blak_00 и ещё 1-му нравится это.
  3. савель

    савель Активный пользователь

    Экстремалы :D . А если бы не выдержала ?:(
     
  4. prorock

    prorock Банный гуру

    Так не на крыше сидели ж! )) Поржали б от души да пошли бы дальше ушибленные ткани компрессами из веников лечить... )))
     
    Rubin нравится это.
  5. android1966abaj

    android1966abaj Активный пользователь

    Зачет по топчану!
     
    prorock нравится это.
  6. prorock

    prorock Банный гуру

    Как и обещал, кладу фотки:
     

    Вложения:

    • DSC00014.jpg
      DSC00014.jpg
      Размер файла:
      96,6 КБ
      Просмотров:
      237
    • DSC00013.jpg
      DSC00013.jpg
      Размер файла:
      93,9 КБ
      Просмотров:
      232
    • DSC00012.jpg
      DSC00012.jpg
      Размер файла:
      97,9 КБ
      Просмотров:
      231
    • DSC00011.jpg
      DSC00011.jpg
      Размер файла:
      97,7 КБ
      Просмотров:
      228
    • DSC00010.jpg
      DSC00010.jpg
      Размер файла:
      98 КБ
      Просмотров:
      226
    • DSC00009.jpg
      DSC00009.jpg
      Размер файла:
      98,7 КБ
      Просмотров:
      230
    • DSC00008.jpg
      DSC00008.jpg
      Размер файла:
      99,4 КБ
      Просмотров:
      217
    Kislicina, beresta, vinal и 7 другим нравится это.
  7. Андрей 33

    Андрей 33 Активный пользователь

    Я, кстати,уже и панно в КО присмотрел=)))
    1389207061_fnfx01.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
    Uri1971-71, Лара, elka и 4 другим нравится это.
  8. prorock

    prorock Банный гуру

    Какая, однако, развратная картинка! )) Дух бани извращен до невозможности... ))
     
  9. Андрей 33

    Андрей 33 Активный пользователь

    Если вспомнить "Особенности национальной бани" , то это панно- еще цветочки! ;)
     
  10. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

  11. Андрей 33

    Андрей 33 Активный пользователь

    Ну, не баранки же с самоваром вешать... Мы еще горячи и молоды! И не чужды плотским утехам=)) Да и родителям уверен что понравится=))
     
  12. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Да я ничего против того, что Вы молоды и горячи- не имею, это прекрасно, мы себя тоже в старики не записываем. Дело вкуса, можешь при желании хоть всю КО плакатами-шедеврами из коллекции "дасиш фантастиш" обклеить, дело твоё сугубо личное. Я написал выше, своё мнение о конкретном шедевре, подобранном тобою для КО- бездарная и пошлая картинка, нарисованная скорее всего любителем помалевать сценки с извращённой тематикой- это я тебе как художник говорю. Дополню к сказанному, это моё личное мнение, свои вкусы и нравы я тебе не намереваюсь навязывать, думаю что в этом нет никакой необходимости. Каждый в своей бане хозяин розмещать или самовары с баранками или картинки с откровенными сценами пьяных оргий и грязных совокуплений...хзбар
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
    Сибирячка нравится это.
  13. vinal

    vinal Активный пользователь

    Почему бы не показать Ваши работы нам здесь? Очень интересно было бы взглянуть. Может, случатся и заказы? )
     
    Сибирячка нравится это.
  14. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Прошу прощения что не по теме. Не думаю что из Ханты-Мансийска будет удобно заказать картину с Украины. Может кого берут сомнения... Дома у меня сейчас несколько картин, если интересно, то возьму у брата фотик- сфоткаю и выложу, телефоном плохо получится. Много кому из знакомых писал на заказ, сейчас в процессе одна работа тоже заказали к юбилею, планирую закончить через пару недель. Живопись для меня не хлеб насущный, пишу не часто, для души, или когда кто закажет. Иконы пишу, исключительно для себя и близких, два раза для нашего храма- подарил. Одна моя работа в нормальном качестве отснятая. Всё что на снимке- сделано собственноручно, кроме рушника- покупной. хзбар Фото0696.jpg
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
  15. svetushka

    svetushka Активный пользователь

    Очень красиво. Создавайте отдельную темку, будем любоваться. Если на продажу, то можно даже на доске объявлений :ax:
     
    prorock, blak_00 и N.A.B.777 нравится это.