Проект беседки возле бани

Тема в разделе "Проекты", создана пользователем rootlet, 26 июл 2010.

  1. rootlet

    rootlet Новичок

    Всем привет. Вот планируем ставить беседку 3*2.5 может есть у кого проектик? Или подскажет, где смотреть. Просто полгода назад выдавал стока различных проектов, а сейчас ввел проект беседки и плакать хочется ничего путного, одни ссылки на платное строительство.
     
    #1
  2. Yustas

    Yustas Консультант

    Re: Проект беседки

    Проект беседки?! Да простят мою ветренную близнецовскую натуру, но для меня это звучит как издевательство. ))) Что вы там строите? Дворец? Беседка, как я её понимаю, это четыре столба и крыша.

    Можно, конечно, наворотов сделать, но тогда не 3Х2.5 м.

    Посмотрите фотки, может это поможет.
     

    Вложения:

    #2
  3. rootlet

    rootlet Новичок

    Re: Проект беседки

    Конечно Дворец) Видно у меня голова очень сильно болела. Я вечерком сел поискал и сам нашел. Если кому интересно потом покидаю ссылки. Может просто у кого есть задумки интересные. Я вот не знаю какую крышу сделать. Простую двухскатную или четырехскатную? Просто как будет выглядеть четырехскатная для не квадрата? Потом как крышу делать для чтырехскатной? В интернете нашел с крестовиной по центру, а как без крестовины сделать, говорят можно, но что то не проверено, может кто знает.
     
    #3
  4. Борис614

    Борис614 Новичок

    Re: Проект беседки

    Если использовать поликарбонат, то из него можно получить крышу с разными профилями. (Каркас сварной).
     
    #4
  5. rootlet

    rootlet Новичок

    Re: Проект беседки

    НЕ.... Мы беседку строим из дерева, даже материал куплен. Вот завтра наверное будем выбирать какую крышу делать. И вообще какая крыша будет?
     
    #5