Строительство и жара

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Admin, 2 авг 2010.

  1. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Наблюдаю у себя ситуацию на даче - затишье в стройке... Как у Вас обстоят дела со стройкой?
     
    #1
  2. prgalex

    prgalex Активный пользователь

    У нас в садоводстве, кто профессионально строит (за деньги), те работают, а кто для себя, те с 8 до 12 и с 19 до 23. У самого дрова 1,5 месяца лежали не колотые.
     
    #2
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Да и за деньги кто бригаду нанимает почти совсем не работают, так вяло после 19 часов, начинают постукивать...
     
    #3
  4. Борис614

    Борис614 Новичок

    Мне бы Ваши проблемы. Весь июль лило как из ведра – "деревню Гадюкино" едва не смыло. В дождь тоже много не наработаешь.
     
    #4
  5. feeleer

    feeleer Странник

    Да и у меня строители мучаются. Работа идет очень вяло.
     
    #5
  6. elka

    elka Активный пользователь

    А я практически закончила отделку 1 этажа (парилку и помывочную) и теперь занимаюсь комнатой отдыха на втором. До осени планирую еще веранду застеклить. У меня строители работали не смотря на погоду- молодцы! Работали с 8 утра и до 10 вечера, за 2 недели все победили! Покрасочными работами сама занималась после работы. Да еще воду к бане подвела и электричество и разводку для воды по бане. Ура !!!
     
    #6
    feeleer, Admin и Yustas нравится это.
  7. rootlet

    rootlet Новичок

    У нас стоит работа, точнее движется в очень медленном темпе. Жара не дает нормально работать. Работаем там где тенек, бегаем от солнца,)) а так работа с 9-12 и 18-23. В перерыве огород поливаем и материал подтаскиваем к месту строительства.
     
    #7