Нужна конструкция печи

Тема в разделе "Печи", создана пользователем олег30, 9 авг 2010.

  1. олег30

    олег30 Новичок

    Здравствуйте форумчане. Очень нужна помощь. Нужна конструкция печи в баню 3 комнаты. Парилка сухая. Мойка влажная и комната отдыха в ней топка. Перегородок пока нет так что конструкция любая. Заранее благодарен:)
     
    #1
  2. Yustas

    Yustas Консультант

    Спросите у "Станиславского". Вы, конечно, хотите печь кирпичную, массивную... Мне так показалось из вашего поста. Возможно я ошибаюсь. Но мы в своих банях уже десятилетия делаем металлические печи типа "BORRAS-парАвоз". Они справляются со всем возложенным на них грузом обслуживания бани: и управляемы, и экономичны, и просты в эксплуатации, и обогревают, и дешевле, и... всего не перечислить.

    И, думаю, ваше стремление к большой печи, выливается исключительно из незнания нашей печи.)))))) Узнайте всё досконально, изучите этот вопрос, прошу вас, а уже потом принимайте решение.
     
    #2
  3. олег30

    олег30 Новичок

    Да нет я как раз думал о железной печи. P.S. совсем забыл ширина не более 50 см ...уже бассейн вырыл.
     
    #3
  4. feeleer

    feeleer Странник

    А Вы хотите сами сварить печь? Сейчас же много заводских на любой вкус и на заказ можно сделать любых размеров, с каменкой закрытой
     
    #4
  5. олег30

    олег30 Новичок

    Да вроде как метал есть сварщик сосед да и банька не большая 5на5 заводскую печь по параметрам не подобрал. хочу чтобы дымоход был в передней стенке печи для обогрева комнаты отдыха. заводских таких не видел.:confused:
     
    #5