Сезон дождей, греем кости...

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Admin, 28 авг 2010.

  1. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Быстро сменилась погода с 40 до 15. Сейчас душа и тело требуют уюта и тепла. К сожалению в эти выходные не удалось выбраться на дачу, 1ое сентября - подготовка к школе. А так бы с удовольствием безвылазно сидел в бане и подкидывал дровишки в печку. Как у Вас проходят выходные?
     
    #1
  2. Борис614

    Борис614 Новичок

    А у нас всё наоборот – теплое, но не жаркое лето. Надолго ли? И 1ое сентября.
     
    #2
  3. Yustas

    Yustas Консультант

    А я вернулся с моря. Там и сейчас +28 +30. И море тёплое-тёплое. Именно ласковое. А в Харькове (смотрю на градусник) +24. Хорошо. Не жарко и не холодно. Скорей бы всемирное потепление :-)))))))))) Чтоб зимы не было у нас. Будем на север ездить на лыжах кататься. :-)))))
     
    #3
  4. rootlet

    rootlet Новичок

    Как это зимы не надо. А куда прыгать? я В снег люблю больше чем в воду) У нас похолодало сильно. На улице градусов 10, растительность вся подмерзает. В бане хорошо: до обшили, попозже покажу что получилось) Мы вот беседку начали строить, вчера столбики заливали) на выходных начнем ставить наверное)

    З.Ы. У нас ребята на сноуборде кататься ездят под Москву кататься) Не хочу так ездить в баню парится)
     
    #4