Полок и ручки ...

Тема в разделе "Отделка", создана пользователем rootlet, 1 сен 2010.

  1. Leha

    Leha Новичок

    Kirich! Душевное блогадарю.:)
     
    #16
  2. rootlet

    rootlet Новичок

    А зачем так сложно то? нажимаете ответить. там потом кнопка будет управление вложениями. нажимаете там выбирает фото на компе, далее загрузить, закрываете окно с вложениями. ну и потом тупо ответить. все что написал проверено при написании)
     

    Вложения:

    • karta copy.jpg
      karta copy.jpg
      Размер файла:
      95,2 КБ
      Просмотров:
      28
    #17
    Leha нравится это.
  3. odincow

    odincow Активный пользователь

    Уважаемый Юджин, и все читающие это, джентльмены.
    Постольку поскольку все вы здесь любите париться погорячее (от 80 градусов и до 110), то я категорически не рекомендовал бы покрывать любыми покрытиями полки и стены в парилке. Любое покрытие при таких температурах начнёт выделять летучие соединения, которые в пылу парки вы будете вдыхать с ароматами веников и пара.:mad:
    Кстати, о безвредности. Не смотря ни на что, производитель не рекомендует выливать остатки супи саунасуоя в водоёмы и почву!!!
     
    #18
  4. речник

    речник Новичок

    Просто убираться надо тщательно, своевременно и чаще и ни какая тикуррила на хрен ни нужна.
     
    #19
    odincow нравится это.
  5. Kirich

    Kirich Активный пользователь

    Я тоже против всяких пропиток древесины, лаков в парной.
    А цвет потемневшего дерева придает парной свою изюменку. Некоторые спецально старят дерево чтобы не было стиля сауны.
     
    #20
  6. Ларионов

    Ларионов Строгаю дерево...

    А кстати, при 100-110 градусах ручки из аба-ши - жгутся или нет? Я много бань перепробовал, при таких температурах жглось все (аба-ши не встречалось).
     
    #21