Моя банька

Тема в разделе "Проекты", создана пользователем den86, 25 сен 2010.

  1. Gogen

    Gogen Новичок

    den86 адреса и телефоны в студию
     
    #31
  2. den86

    den86 Новичок

    Все находится рядом..
    едите в сторону Алеши по 5п.. и на последнем перекрестке .. налево и в арку увидите маг. Олдистрой.. а если на перекрестке повернете направо.. увидите здание Омского института за ним будет вывеска Урал-лес..

    вот нашел..
    Урал-лес Индустриальная 46 ст.19 тел. 29-60-77

    Олдистрой тел. 63-23-02


    вагонку и доску пола брал в ура-лесе.. а все остальное по мелочи - паклю, саморезы и т.д в олдистрое
     
    #32
    Gogen нравится это.
  3. Все путем

    Все путем Активный пользователь

    Ребята, спасибо за адреса и телефончики. В ноябре на работе аванс получу и поеду закупаться. Хочу на потолок вагонку из липы. А то у нас в продаже есть только сосна, да и то хр..го качества.
     
    #33
  4. Юзеф

    Юзеф На огонек

    Честно не знаю, что такое единый полок? Если он един, значит нужна лестница? И еще.Вроде на фото банька из нехилого бруса. На кой ляд ее утеплять изнутри вагонкой /по русским традициям/ , горбылем до 20см , а снаружи , чтоб совсем хорошо-кирпичем. А чтоб совсем захорошело-давайте бетоном /по РФ традициям/. Проще качественно проконопатить,обработать внутри брус.
     
    #34
    Gogen нравится это.
  5. elka

    elka Активный пользователь

    Что может быть непонятного в едином полке. У меня парилка небольшая ,да еще и печь топится из парилки ,делать несколько уровней не вижу смысла, а сделан 1уровень полка пошире. Для того что-бы забираться на полок сейчас стоит скамеечка,которую впоследствии заменит деревянный приступок. За ненадобностью он просто задвинется под полок,при необходимости выдвинул-и посидеть можно.
     
    #35
  6. den86

    den86 Новичок

    Хорошая конопатка бруса была произведенна.. но не думаю что это помогло удержать тепло так как этого надо тем более в сибири..
    Сейчас парюсь без проблем.. прогреваю баню за 1.5 - 2 часа..
    по поводу единого полка может и согласился бы.. но меня и так все устраивает.. т.к кто то лежит на верхнем полке, кто то на нижнем..
    вообщем все в порядке:)
     
    #36
  7. den86

    den86 Новичок

    В проекте еще небольшой демонтаж моей печи.
    Есть мысли .. нужен лишь только резак + болгарка..
     
    #37
  8. Юзеф

    Юзеф На огонек

    Непонятно потому, что просто никогда с таким не приходилось встречаться. Интересно, что за параметры ?
     
    #38
  9. Все путем

    Все путем Активный пользователь

    Если не секрет, что задумал? Распилить на металлолом?:D
     
    #39
  10. den86

    den86 Новичок

    фото будет обязательно:)
     
    #40
  11. samur

    samur Работаю над собой

    DEN ! Баня не должна топится 30мин. ,1.5-2ч.=ОКЕЙ!!! НЕ ПОВЕРИТЕ МНЕ, СПРОСИТЕ У БАННЫХ ГУРУ!!!:az:
     
    #41
  12. den86

    den86 Новичок

    баня топилась всю зиму отлично.. даже в -30..
    летом планов много.. + демонтаж печи
     
    #42
  13. SanMas

    SanMas Пользователь

    Ну 3 мм утеплителя мало. Хотя бы 5

    Я бы спросил другое, почему предбанник в два слоя а парную в 1? Лучше бы наоборот сделали....
     
    #43
  14. boria

    boria профи

    Банька хорошая получилась, напомнила баньку моего деда:D.А в этой бане парилось не одно поколение,все были довольны!
     
    #44