Эскиз бани

Тема в разделе "Проекты", создана пользователем Юзеф, 19 ноя 2010.

  1. Юзеф

    Юзеф На огонек

    Натолкнулся на эскиз бани двухгодичной давности. Клиент хотел непременно 2-х этажную, " чтоб с бильярдом " , потом куда-то пропал, а картинка осталась.... Может кому сгодится, на какую-то мысль натолкнет.
     

    Вложения:

    #1
    elka и Admin нравится это.
  2. dohque

    dohque Новичок

    Очень похоже на то, что я хочу. Спасибо. Особенно радует размер окон мансарды.
     
    #2
  3. нико

    нико Активный пользователь

    Да конечно всё красиво, но в бане биллиардную лучше сделать на первом этаже это моё мнение так как по опыту друзей у которых бани со вторым этажём знаю что сколько бы мы не находились в бане ни кто не поднимался играть в биллиард просто влом напарившись кудато ползти на верх хочется скорей добраться до удобного дивана или кресла и развалившись пить чаи и как правило ведутся всякие беседы.А после бани тоже как то напрягаться нехочется хочется спокойствия.Это в общественной сауне или бане когда прийдёшь с девчёнками и пока одни расслабляются внизу,другие тем временем заняты своими делами вверху.Ну это не баня а..... не много другое времяпровождение.

    Да а вот удобные деревянные диваны и кресла с хорошим наклоном спинок просто необходимость в своей бане.Сейчас этим попутно занимаюсь ищу такую мебель. Но всё как то не то либо лавки либо такое что годиться только для стола с алкоголем.
     
    #3
  4. TAU61

    TAU61 Новичок

    Как-то не очень. :o На мягоньком хочется посидеть. Я себе в бане кожаную мебель поставил. Очень удобно и практично. Можно во влажной простыни бухнуться, хоть вообще сразу после душа. Влага не впитывается.
     
    #4
    samur нравится это.
  5. samur

    samur Работаю над собой

    Впитывается Саша! Ещё как! Потом не будешь знать от куда воняет!
    Впрочем... всё индивидуально!:confused:
     
    #5
  6. TAU61

    TAU61 Новичок

    Костя, год эксплуатации кожаной мебели в бане при использовании бани каждые выходные показал, что пока я прав. Но надо не забывать. что у меня баня постоянно обогревается и потому всё высыхает. Если бы не это возможно что-то где-то бы и пахло :D
     
    #6