Как вы стали любить баню?

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем Веник Дубовый, 21 янв 2011.

  1. MR.RICCO

    MR.RICCO Новичок

    Меня дед в 3 года начал в баню таскать, парить как следует. Теперь сам парюсь и другим советую.
    Кстати парить люблю больше, чем самому париться.
     
    #16
  2. Митя

    Митя Ушедший с форума

    Для меня с детства баня была таким же естественным явлением, как школа, например. Ходил в общественную и в частные (деревенского типа, без наворотов). А потом в силу разных причин (живу в другом месте, работа раньше отнимала много времени и т.д.) перестал ходить. Сейчас снова потянуло, начал возобновлять. Интерес растет, но познания в банной науке - пока "на уровне плинтуса" :). Обнаружил в процессе возобновления "банного периода в жизни", что многое изменилось. К лучшему - стало больше комфорта, профессионализма. К худшему - исчез дух какого-то особого отношения между людьми в банях. Раньше все проще было, не как сейчас. Но это - отдельный рассказ.
     
    #17
  3. magol

    magol Советник

    Это Вам просто по жизни не повезло.... Мы с моими друзьями по институту-общаге вот уже 30 лет в баню ходим-раньше в Донские. потом Варшавские, теперь в мои домашние - дальнюю и ближнюю. Да и другие приятели приезжают в баньку - приятно общаемся! Причем были приятели уже с 2-х форумов - т.е. виртуальные изначально знакомые...
    Бывало и так .... - это с видеофорума.
     

    Вложения:

    • getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      74,2 КБ
      Просмотров:
      10
    • DSC_0044R.jpg
      DSC_0044R.jpg
      Размер файла:
      88,4 КБ
      Просмотров:
      8
    • DSC_0070r.jpg
      DSC_0070r.jpg
      Размер файла:
      65,5 КБ
      Просмотров:
      6
    • DSC_0100R.jpg
      DSC_0100R.jpg
      Размер файла:
      105,8 КБ
      Просмотров:
      6
    #18
    "ШУТНИК" нравится это.
  4. Митя

    Митя Ушедший с форума

    Не повезло в одном - повезло в другом. Закон сохранения везения.
    :)
    Друзья у меня классные, но к бане равнодушны. Я и сам о ней на долгие годы забыл. Так что ее просто не было. А когда чего-то нет, то об этом и не думаешь. Когда понадобилось - тут же возобновил все. Так что ничто никуда не делось; в этом за меня уж точно не стоит переживать!
     
    #19
  5. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    Красиво ходите. Ну мы когда с другом собираемся, то тоже не плохо выходит.
     
    #20
  6. magol

    magol Советник

    Это была прсто Встреча в баньке виртуальных приятелей по Форуму - приехали приятели с разных городов России просто попариться и поговорить, все прошло пристойно... еред этим были виртуальные Друзья с Руссбань.
    Завтра приедут однокурсники- кто сможет.... 30 лет прошло с гаком....
     
    #21
  7. SERGEY81

    SERGEY81 Новичок

    Как я стал любить баню!? пытался сейчас вспомнить, да что-то не зафиксирован в памяти сей момент.
    Помню детство, зима, напарюсь с отцом, закутает в шубы, полотенца да валенки и вперед по снежку в дом чаи гонять :)
    Наверное я никогда не нелюбил баню :D
     
    #22
    Митя нравится это.
  8. Митя

    Митя Ушедший с форума

    Пошутил! :bj:
    Постой, постой... Что-то мне твоя ава напоминает... Ну, конечно! Это не тебя случайно парили в посте "как парили собачку в бане?" :bw:
     
    #23
  9. Митя

    Митя Ушедший с форума

    SERGEY81, не обиделся хоть на меня, дурака? Извини! Ну, честное слово, я не хотел. Оно само написалось, я тут вобще почти не при чем.... :o
     
    #24
  10. SERGEY81

    SERGEY81 Новичок

    Да зачем же обижаться!? :cl:
    я лучше как "ПРОФАН": отомщу как-нить и забуду )))
    а про собачку и правда веселый пост был :D;)
     
    #25
    Митя нравится это.
  11. Митя

    Митя Ушедший с форума

    Спасибо! Но если бы ты, SERGEY81, нажаловался, и меня бы забанили, я бы не возражал, потому что было за что меня выпороть. :o
     
    #26
  12. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    И всё-таки, продолжим, господа. Итак, как вы стали любить?! Ну я скажу так. Огромной любви пока нет, но с каждым годом она будет расти..однозначно. Тем более своё строительство, плюс сам форум, да и к тому же сейчас и работа то с этим связана)).
     
    #27
  13. Борис614

    Борис614 Новичок

    Скажи просто. Выполняю завет отца.
     
    #28
  14. Митя

    Митя Ушедший с форума

    Нет, это нечто гораздо большее, что не способно уместиться в наших словах.
     
    #29
  15. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    Именно так!
    Ну и естественно, чуть больше - то самое, которое не уместить словами.
     
    #30