Почему Д.Д. не ходит в баню?

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем Веник Дубовый, 4 фев 2011.

  1. Веник Дубовый

    Веник Дубовый Новичок

    У меня есть друг - Дмитрий Дмитриевич. Бывало время мы с ним и нашими общими друзьями любили посидеть в бане, выпить кружечку пивка. Но вот он женился и у него родился ребенок. Больше Д.Д. в баню не ходит. Причем на приглашения сходить в баню отказом не отвечает, говорит "может быть", иногда сам звонит и зовет, а потом извиняется. Причина сего странного поведения нам не известна. У самих и жены есть, и дети, но в баню стараемся ходить регулярно, так в чем же с ним дело? Почему Д.Д. перестал ходить в баню?
     
    #1
  2. Борис614

    Борис614 Новичок

    Веник Дубовый, а Вам не кажется, что это его личное дело. Тем более "перетирать" личную жизнь друга на форум, это не порядочно.
     
    #2
  3. Веник Дубовый

    Веник Дубовый Новичок

    Дело то уже не личное ))
    Тема создана по просьбе не раз "обломавшихся" друзей.
    Не стоит реагировать на нее столь резко и категорично.
    Воспринимайте как вопрос "мешает ли семья увлечению баней?"
     
    #3
  4. Yustas

    Yustas Консультант

    "Там, где любовь, - там дружбе места нет..." Иван Серебряков

    Я в бане с семьёй. На друзей времени нет. И друзьям не объяснишь, что с женой лучше - не поймут.
     
    #4
  5. rootlet

    rootlet Новичок

    Давайте просто уберем Инициалы и поставим вопрос как написан в 3 посте. Может просто ваш друг провинился перед женой и она больше не пускает его на встречи с друзьями.
     
    #5
  6. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Может не в тему....
    Во времена оные, когда ещё мои мать и отец были совсем ещё ребятёнками, жил один дед. Очень любил париться, парился так, что чертям становилось тошно, вот только босле парной он одевался и шёл восвояси, даже не окатившись водой для порядка. Потому дух вокруг него стоял соответствующий, благо и на стирку он время не тратил.
    Так вот пацаны взяли да посыпали ему спину в парной мелкими опилками....
    Дедок отправился домой, а когда кожа остыла и опилки впились ему в спину:mad::do::(:eek::am::cm::be::cl: ... не описать словами, кто не понял попросите чтобы посыпали вашу спину:D
    После того случая дедок стал очень тщательно мыться, особо спину. А после второй помывки и одежду стал стирать после баньки;)
     
    #6