В баню с трещиной в ребре

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем ЭленА, 5 фев 2011.

  1. ЭленА

    ЭленА Новичок

    Недавно меня покалечил любимый муж - трещина в ребре. Не подумайте ничего плохого, травма получена на занятиях бальными танцами, неудачно отклонилась назад. На выходных собираемся семьей на дачу и у меня возник вопрос: а можно ли мне идти в баню с трещиной в ребре?
     
    #1
  2. Eugen Bremmer

    Eugen Bremmer Новичок

    Не надо. Если сейчас эта трещина вас мало беспокоит, то в бане ребро и все что с ним рядом, начнет сильно болеть. И болеть будет несколько дней. Поэтому воздержитесь от походов в баню до полного заживления ребра.
     
    #2
  3. Борис614

    Борис614 Новичок

    Ходил в баню со сломанным ребром, правда не в первую неделю. Пишу сейчас на форуме – значит обошлось.
     
    #3
  4. Belka

    Belka Новичок

    Соглашусь, что лучше не стоит ходить в баню с такими проблемами. Заживет ребро, тогда и пойдете. Вам же повязка нужна тугая, чтобы грудь фиксировала, мази и т.д. Ни к чему это все в парилке.

    Ой, не посмотрела на дату сообщения)) У вас уже наверное давным-давно все в порядке
     
    #4
  5. Борис614

    Борис614 Новичок

    У нас давно всё в порядке. Это ещё е прошлом веке было.
     
    #5
  6. Профан

    Профан бодхисаттва

    При царе Горохе?:eek::ca:
     
    #6
  7. Борис614

    Борис614 Новичок

    При царе Борисе.:D
     
    #7
  8. samur

    samur Работаю над собой

    Э-ээ! Батенька! Да у Вас мания величия! Как я погляжу!:D Аккуратней Борис! А не то как в кино: "В палату к прокурору,...там где раньше наполеон был!":D:D:D
     
    #8
  9. Борис614

    Борис614 Новичок

    Тот-то Борис зачастую был «горячий, совсем белый!»
    (источник тот же):D
     
    #9