Теплый пол в комнате отдыха в бане

Тема в разделе "Полы", создана пользователем денис81, 12 фев 2011.

  1. Rimas

    Rimas Новичок

    Ну в принципе то я наверно не совсем правильно сказал, что плачу только за теплый пол (обогрев), по факту в эту цифру входит все электро затраты по банному домику,т.е. чайник, освещение, работа инстр., зарядки и т.д.+ по выходным там начуем и включаем доп. обогр., так как после бани надо и проветривать и нагреть помещения, для лучего сна:D, а еще я забыл сказать, что от эл. пола обогревается и второй этаж:p, так то согласен, хотелось бы меньше платить, заделаю швы на втором этаже, начнется экономия!:D
     
    #46
  2. fynhjg

    fynhjg Активный пользователь

    А собственно что удивляться 1,25 кВт час, так примерно и есть, в зимний период, перехода в щадящий режим не будет, температуру пол будет быстро отдавать, поэтому будет молотить на полную..., если ездить на дачу каждую неделю, то возможно это и выход, а если зимой раз в месяц...., если и ставить теплые полы то по мне включать только когда приехал, а так зачем греть пустоту..., а просыхает баня и без теплых полов нормально, даже зимой после парки открываешь все двери и горячий воздух из парной высушивает помещение, я не против теплых полов с подогревом, но платить 1500 руб в месяц за то что один раз приехать и помещение будет с плюсовой температурой... как-то слишком! это конечно ИМХО...
     
    #47
  3. Rimas

    Rimas Новичок

    Да дорогой, каждую неделю едем в баню с женой на все выходные, воскрес. вечером едем обратно в муравейник :D
     
    #48
  4. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    А включать раз в неделю - дороже обойдётся, ИМХО:p:o
     
    #49