Постройка бани...

Тема в разделе "Стены", создана пользователем bagash, 13 фев 2011.

  1. Nikolaus

    Nikolaus Новичок

    По-моему, самая важная тема - это У КОГО заказывать баню. По-моему вариант дяди Пети, который сколотит за бутылку водки не совсем подходит. А я, к примеру, сам не разберусь в разнообразии фирм. Да и устраивать собеседование со строителями и их бригадиром бесполезно - каверзных вопросов я не много по этой теме знаю. Раз уж тут целый ФОРУМ о банях, может, мне подскажет кто-нибудь у кого "купить" строительство. Говорят существют такие фирмы, типа "Солга" "Вологодских домов", где мастера на все руки поставят тебе любой дом за вменяемые деньги. Особенно последние часто хвалят. Но хочется услышать какие-то порядочные отзывы
     
    #16
  2. Арсений

    Арсений Новичок

    Почему дядя Петя? Можно еще дядю Васю позвать)

    Не знаю, ка Солга, о такой не слышал, но за Вологодские дома могу замолвить словечко. Мне они год назад ставили сруб для баньки. Фундамент я чужим рукам не доверил, а сруб все-таки пришлось, умения не хватает.

    Настроили они мне из замечательных таких брусьев 15x15, чтобы тепло поменьше выходило, деревянные стяжки какие-то поставили. Все стоит - без жалоб. Хотя, возможно, еще и рано судить...

    Особенно по оплате мне понравилось предложение. Платишь фифти-фифти: сначала после привоза сроиматериалов, потом только по окончании строительства
     
    #17