Люди про печи Куткин

Тема в разделе "Печи", создана пользователем samur, 26 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КУТКИН

    КУТКИН Guest

    Второй топик для меня не понятен. А зачем он разделил. Теперь не пишут не там, ни здесь. А что есть люди, которые знают что-то про печи КУТКИН, и типа пишут. А вы то что для себя выбрали? С ув. ММ
     
    #16
  2. КУТКИН

    КУТКИН Guest

    Re: Печь для бани Куткин

    А я у вас в гостях. С ув. ММ
     
    #17
  3. Борис614

    Борис614 Новичок

    Re: Печь для бани Куткин

    На выставке? Завтра схожу. Очень интересно, когда виртуальные герои обретают "кровь и плоть".
     
    #18
    samur нравится это.
  4. samur

    samur Работаю над собой

    Раньше склонялся в сторону КАСТОРа. Потом послушав форумчан, продавцов и конечно Вас, передумал. Ведь действительно печи такого плана= сушат воздух. На данный момент выбираю между вашей и ТЕРМОФОР- ГЕЙЗЕР. Почитав мою тему станет понятно, что у меня покупка печи не на первом месте. Как раз отпишется SNIK, QWERTY о Вашей печи, а ЛЕЖЕБОКА о Гейзере. Может еще кто что раскажет. А может наберу денег, плюну на все и куплю Вашу!:D А то меня порвет от нетерпения ее погонять. Но даже если получится купить, то тестить придется в бане у отца( свою вряд ли успею закончить за лето). Ну вот как то так!:D
     
    #19
  5. qwerty

    qwerty Активный пользователь

    Samur! Зачем торопиться? Печь бери когда все будет подходить к ее установке. Кстати, ты собирался сам к ММ в гости попариться. Ездил?
     
    #20
  6. samur

    samur Работаю над собой

    Я конечно подожду пока ты к своей приспособишся! ПОтом к СНИКу сходишь. А у меня пока сам видел на каком этапе. Просто меня раздирает от любопытства попарится с этой печкой, но пока выходные с женой и друзьями не совпадают!:D А одного не пускают! Сам понимаешь почему!:dv::cool:
     
    #21
  7. КУТКИН

    КУТКИН Guest

    А у QWERTY откуда моя печь?
     
    #22
  8. Борис614

    Борис614 Новичок

    Samur, сегодня познакомился с Куткиным, свой мужик.
     
    #23
  9. samur

    samur Работаю над собой

    Внимательней тему читайте! У него НЕ ваша.
     
    #24
  10. samur

    samur Работаю над собой

    А я о чем?! Говорю же В живую нормальный мужик!:) Сегодня был в "ГИПЕРОНе", где ЛЕЖЕБОКА покупал свой гейзер. Мои вопросы про "режимы" в парной ввели продавца в ступор. короче выяснил только одно: теплообменник с сеткой у Куткина явно лучше, чем подобные опции у других. По цене: Гейзер-витра на 5тыр. дешевле КУТКИН2.0-плазма( без отделки). Буду думать и ждать отзывов дальше( время пока есть).
     
    #25
  11. нико

    нико Активный пользователь

    Скажите а вы выбирая печь, не обращаете внимание на то что труба дымохода будет проходить близко у стены, ведь она смещена к самому началу печи, или это не столько важно. Я смотрел печи разных производителей и меня беспокоил этот фактор, как то страшновато ведь труба сильно греется и надо либо кирпичную стенку делать до потолка либо что то прокладывать. Разве не лучше когда труба выходит в центре.Или я что то не понимаю.
     
    #26
  12. samur

    samur Работаю над собой

    На этот вопрос конечно лучше ответит производитель. А я считаю разницу в 15см. не принципиальной. Все равно стены прийдется экранировать с любой печью.
     
    #27
  13. qwerty

    qwerty Активный пользователь

    ПРОИЗВОДИТЕЛИ!!!!
    Нам действительно нужны ваши комментарии: почему вы дымоход располагаете к той стороне, которая ближе к стене - а не наоборот?????
     
    #28
  14. Лежебока

    Лежебока Активный пользователь

    Я так понимаю что смещая трубу подальше от стены, отсек для камней автоматом сдвигается на ее место, к стене. Может быть в этом дело?
     
    #29
  15. SNik

    SNik Новичок

     
    #30
Статус темы:
Закрыта.