А о чем говорят мужчины в бане?

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Benqy, 7 апр 2011.

  1. нико

    нико Активный пользователь

    Везёт когда есть много времени для творчества а если времени нет.... Если по выходным заниматься строительством то баней можно пользоваться лет через 5 а хочется сегодня тогда как быть....
     
  2. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Если руки золотые, то не важно откуда они растут:D:D

    Я с нуля начал баню в апреле, правда у меня был отпуск 2 недели. Потом только в выходные и после работы. Иногда помогал 1 человек. Вчера попарился первый раз с нормальной помывкой. Это далеко не 5 лет - я полагаю...:o

    П.С. Вчера по совету "Русского радио" я из окружающей среды сделал окружающее меня воскресенье.
     
    odincow и "ШУТНИК" нравится это.
  3. Все путем

    Все путем Активный пользователь

    Это как?!!
     
  4. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Всех послал и ушёл в отгул, правда перед этим пахал и в субботу и в воскресенье:bj:. За то и завтра в отгул:cool::cool::cool:
     
  5. Katerina)

    Katerina) Новичок

    Ахахах))) Воскресенье в Четверг? Счастливый ты человек))) :confused:
     
  6. Все путем

    Все путем Активный пользователь

    А я уже неделю, как в отпуске. Взял оставшиеся неотгуленными деньки. Так что теперь у меня каждый день - воскресенье!!!:)
     
  7. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    :D
    Не иначе как счастливый.:)
     
  8. Katerina)

    Katerina) Новичок

    И правда. Да. Так и есть! в современной суете города люди часто забывают насколько они счастливы - руки, ноги целы, голова работает... ((( А в целом все что-то гундят, гвинят Бога(((
    А ведь если присмотреться - все ходят какие-то опущенные, депрессивные... :confused: Интересно, как показать людям, что они счастливые?!
     
    "ШУТНИК" нравится это.
  9. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Очень просто...

    Если человек неблагодарно жалуется на жизнь и не понимает что живёт в раю, то судьба сначала предупреждает, что он неправ, а если и после этого..., то ввергает его в настоящий ад, чтобы он сам смог убедиться что жил в раю, если и после этого не понял, что нужно прекратить хулу, то и в ящик может сыграть от всяких неизлечимостей...:(:ck:
     
  10. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    Ну примерно как то так, хотя.....не факт! Мне кажется чуток по другому..., но поскольку я сейчас "нахожусь в раю" (т.е. не в совсем правильном состоянии), то я пока промолчу...
     
  11. Katerina)

    Katerina) Новичок

    Я думаю, что мысль была такова - нужно уметь радоваться жизни каждый день вне зависимости от каких-либо обстоятельств)))) Я правильно уловила мысль?
     
  12. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Можно и так, хорошие мысли притягивают хорошее, плохие плохое. Нужно уметь перестроить плохие мысли на хорошие, тогда чёрная полоса станет контуром, а иначе может стать очень широкой как у зебры на ж..., на окороке:D
     
  13. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    Несомненно, именно так.
    согласен.:)
     
  14. shelll55

    shelll55 Новичок

    мужчины в бане говорят:первые 10 минут - наливай, следующие 10 минут - пора попариться, затем - о женщинах, далее - о работе, потом - может сегодня не будем париться, и в заключении - (по телефону) да дорогая я уже иду домой!!!
     
  15. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    Ну наверное и этому есть место, но не в бане:D