А о чем говорят мужчины в бане?

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Benqy, 7 апр 2011.

  1. odincow

    odincow Активный пользователь

    Это наверное разговор не в БАНЕ в РЮМОЧНОЙ, напротив бани.
     
  2. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    Кстати, а ведь так оно и есть наверное.
     
  3. Профан

    Профан бодхисаттва

    Для кого-то и баня - рюмочная!:D:confused:"Кому-то и кобыла - невеста" (С);)
     
    odincow нравится это.
  4. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    Решил опять я "пофлудить".

    Блин, вот кто мне ответит (ну или просто поболтаем;) )
    Какого хера в стране творится. Что за демократичное общество, коли оно таким не является. Выборы тому потверждение. Дак уже подписи за границей собирают проив правительственного режима и произвола на прошедших выборах. Они совсем "опухли", эти президенты!!:mad:
     
  5. Борис614

    Борис614 Новичок

    ШУТНИК, отвечаю. «Хер» - это буква старославянского алфавита. Опухших президентов у нас один. Подписи проив правительственного режима, и произвола можешь собирать и ты, не отходя от рабочего места. Как говорится. Свечки ставим, х… с них толка.
     
  6. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    Я уже подписался ещё вчера, подписи собирает некоммерческая организация за рубежом.
    Президент один...возможно..А то что толку от всего нет - это факт!!:)
     
  7. Профан

    Профан бодхисаттва

    Некоммерческая организация за рубежом не дура, чтобы за нас решать наши проблемы. Все предельно цинично и прагматично. Финансирует же их кто-то? Значит ему это нужно?
     
  8. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    Да не, эта организация по созданию петтиций и вытекающих из этого дел. Дома буду, я вам покажу это письмо (сейчас просто на работе я...а кстати, дайте мне минут 5 и я кое-чего найду)

    Да вот же она, эта организация - http://www.avaaz.org/ru/index.php

    Вот цитата вышедших из правительства людей:

    "Три года работы совета при президенте Медведеве убедили нас в том, что уважение прав и свобод граждан России не являются приоритетом в деятельности российского президента и его команды", - говорится в заявлении.

    Если же они уже сами это говорят, то сделать выводы не сложно.
     
  9. odincow

    odincow Активный пользователь

    Кстати, о птичках.
    Куда пропал подмигивающий смайлик? ;) :eek:
     
  10. Профан

    Профан бодхисаттва

    Подмигнуть хотел? Кому?;):D
     
  11. Борис614

    Борис614 Новичок

    Как много девушек хороших,
    заходят к нам на Банный сайт.
    ;)
     
  12. odincow

    odincow Активный пользователь

    Ну в принципе- то и не подмигнуть!:(
     
  13. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Больше скажу их более 50% по статистике, а вот писать стесняются?!. Уточнил, это за последние 2 недели. А за 2 года, см. график:
     

    Вложения:

    prorock и zaya54 нравится это.
  14. magol

    magol Советник

    По Классику - иных уж нет......
     
  15. android1966abaj

    android1966abaj Активный пользователь

    хочу к таким мужикам как вы нарисовали!
    Есть группы из одного человека! Я люблю редко сам попариться. "Погазую" как мне нравится, моюсь сидя не спеша, ставлю банки -присоски, на столе термос с чаем 2 л, планшет вещает какой то интернет канал с музыкой, в парилке - почти сплю, мысли вялые или синхронные новостям из динамиков в комнате отдыха. думаю, что бы такого для бани еще придумать. Вот решил за зиму напечатать на отдельных листках анекдоты и картинки смешные о бане и соорудить книженцию так чтоб гости могли оставлять свои вырезки и т.п. пусть обрастает банно-юморная библия анекдодатами да заметками о пользе всяких всякостей в бане!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2014
    georg62 и Сибирячка нравится это.