Как часто надо ходить в баню для здоровья?

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем Брахма, 14 апр 2011.

  1. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Благо нагрузку можно регулировать, я например не стал прыгать в прорубь, хотя всё подготовил, ограничился холодным обливанием, неделя была тяжёлой и не пристало перегружаться на отдыхе...:)
     
    #16
  2. Профан

    Профан бодхисаттва

    Ну, это..... Кто тяжело работает, тот тяжело "отдыхает";):D:be::az:
     
    #17
  3. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Согласен, но давайте, всё-таки без фанатизма, пусть будет немного здорового авантюризма, но фанатизма лучше не надо, ведь банька всё-же для и во имя здоровья - надо полагать:):bi:
     
    #18
    Митя нравится это.
  4. Павлин

    Павлин Активный пользователь

    Согласен, если во всем знать меру! Я считаю, что нужно стремиться к тому, чтобы после баньки вышел румяный, посмотрел вокруг и жить хотелось!:) Быть полон сил, бодрый, а не утомленный и истощенный, или наоборот, попьешь водички (а в бане этого делать нельзя), а потом еще и еще, и выходить, булькая в животе....:ba: Раньше в юности, бывало выйдешь из бани и идешь подтягиваться на турнике. Легко как никогда!
     
    #19
  5. Митя

    Митя Ушедший с форума

    Звучит как девиз моего нынешнего возобновления "банной жизни" (у меня был долгий перерыв в этом деле. Иногда нас на все просто не хватает). :)
     
    #20