Цена на лесоматериал

Тема в разделе "Стены", создана пользователем Viktorr, 14 май 2011.

  1. СаунаЭксперт

    СаунаЭксперт Активный пользователь

    Согласен полностью. Лес в нашем Отечестве постоянно растет в цене. Я работаю с заграницей в том числе и там таких жутких повышений нет, а в Северной Америке стоимость даже снизилась. :confused:
     
    #16
  2. Борис614

    Борис614 Новичок

    «За морем телушка – полушка, да перевоз дорог»!:(
     
    #17
    blak_00 нравится это.
  3. СаунаЭксперт

    СаунаЭксперт Активный пользователь

    Не поверите, но если размазать стоимость доставки на количество продукта - копейки получаются. А вот таможня...................:mad::mad::mad:. Тут родное государство отрывается по полной. И платим за все это мы - рядовые потребители. И речи о защите родного производителя здесь нет никакой, так как большой ряд пород деревьев у нас попросту не произрастают. Мы очень и очень переплачиваем за отдельные продукты импортных пиломатериалов.
     
    #18
    samur нравится это.
  4. Viktorr

    Viktorr Новичок

    Долго думал, считал, слушал людей и решил брать бревно на месте. Эта контора будет и собирать. Побоялся брать лес через интернет. Сам в этом не понимаю, а сдесь какая то гарантия. Фундамент почти готов, дело за малым залить его. Ни один бетононасос не достанет. Фирма предложила услуги гасторбайтеров с бетономешалкой как альтернативу, иначе сам буду заливать до зимы. По мере строительства выложу фото.
     
    #19